Новинка от Vacu Vin - подарочные наборы для вина

Компания "ЛионТрейд" представила новые подарочные наборы для вина от голландской торговой марки Vacu Vin. Наборы представлены в трех вариантах: WINE, CHAMPAGNE и EXPERIENCE.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВИНА WINE включает в себя вакуумный насос и 2 каплеуловителя с пробкой.

Элегантный набор «3 в 1» позволяет сервировать вино аккуратно — без капель, хранить его в течение короткого периода времени или сохранять свежим долго, благодаря вакуумизатору.

Дополнительная особенность — встроенная пробка на каплеуловителе позволяет не только сервировать напиток, не проронив лишней капли на стол, но и использовать в качестве пробки для бутылок. Если нужно сохранить вино дольше, можно воспользоваться вакуумным насосом для откачивания кислорода из бутылки. Вакуум замедляет процесс окисления, что позволяет снова насладиться вашим вином.

Подарочный набор для шампанского CHAMPAGNE состоит из охладительной рубашки, устройства для открывания бутылок и пробки с каплеуловителем для игристых вин.

Все аксессуары разработаны специально с учетом всех особенностей формы бутылки шампанского — охлаждающий чехол оснащен утягивающей кулиской для максимального прилегания чехла к стенкам сосуда, открывалка подходит к большинству пробок, а практичная пробка с рычагом надежно защитит напиток от попадания в бутылку воздуха.

Набор для вина Experience — эксклюзивный коллекционный подарок, который включает в себя все необходимые аксессуары для дегустации любимого напитка. Подходит как начинающим любителям вина, так и опытным сомелье.

Источник - http://vacuvin.ru/