FineDesignGroup представила новые коллекции антипригарной посуды Circulon

Компания FineDesign представила новые коллекции посуды для приготовления американского бренда Circulon: Ultimum, Style, Excellence и Momentum.

Коллекция Ultimum создана приготовления в духовой печи. В коллекцию вошли листы для запекания, противень и различные формы для выпечки. Предметы изготовлены из углеродистой стали холодного проката 0,8 мм.

Коллекция Style сочетает высокие технологии и оригинальный дизайн. Посуда выполнена из анодированного алюминия и имеет стальные ручки в форме буквы S. В коллекцию вошли сковороды с крышкой или без, сотейники и вместительные кастрюли. Благодаря запатентованному покрытию DuPont GenX MRT дно каждого изделия защищено от механических повреждений, а пища не прилипает к поверхности.

Коллекция Excellence выделяется массивными стальными крышками и плоскими заклепками. Кастрюли и сотейники выполнены из жаропрочного анодированного алюминия.

Коллекция из нержавеющей стали Momentum отличается ручками с мягкими силиконовыми вставками, благодаря которым эти детали не нагреваются. Посуда подходит не только для всех видов варочных поверхностей, но и для духовой печи (при максимальной температуре 204°C). В ассортименте представлены кастрюли, несколько видов сотейников и сковороды.

Источник - https://www.finedesigngroup.ru/