Новые кастрюли для любимых от NADOBA

Компания NADOBA предлагает вашему вниманию новую серию наплитной посуды Karla.

В непогоду так хочется зарядиться энергией летних красок… NADOBA приготовила подарок: кастрюли, ручки которых удивительно напоминают маковые лепестки! Такая посуда создаст позитивное настроение не только в праздник.

Посуда сделана добротно, подходит для всех типов плит, включая индукционные. Материал – известная хромоникелевая сталь 18/10, не вступающая в реакцию с пищей и моющими средствами, а значит не придающая посторонних привкусов.

Кастрюли и ковш имеют толстые стенки и трёхслойное капсульное дно с прослойкой из алюминия, что способствует быстрому и равномерному нагреву, сохранению и распределению тепла. В результате еда не пригорает, а время готовки сокращается. Именно так польза и вкус продуктов будут максимально сохранены.

Ручки изделий прочно приварены: не оторвутся в самый неподходящий момент и за ними легко ухаживать. Они не нагреваются, а покрытие «софт-тач» предотвращает их выскальзывание. В комплекте с изделиями идут прозрачные крышки из термостойкого стекла, через которые удобно отследить процесс закипания. На стенках посуды есть мерная шкала для жидкостей.

Размеры кастрюль самые нужные на кухне. В большой, объемом 6,3 л. можно сварить летнее варенье или говяжьи языки. Кастрюля 3,5 л идеальна для супа, а в самой маленькой легко готовить ужин каждый день. В ковше можно вскипятить бульон для соуса. Одним словом, универсальный набор.

В преддверии Дня влюбленных и 8 марта такие кастрюльки просто не пройдут незамеченными, а грамотная ценовая политика компании приятно удивит.

Подробная информация о посуде NADOBA Karla доступна по ссылке http://nadoba.eu/en/catalog/cookware/karla/