| Вход | Регистрация | |
![]() |
ГЛАВНАЯ ¦ НОВОСТИ ¦ СТАТЬИ ¦ МОНИТОРИНГ ¦ СОБЫТИЯ ¦ РЕЙТИНГИ ¦ УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ ¦ GUIDE
|
23 октября в Уфе начнет свою работу выставка «Индустрия гостеприимства». Мероприятие будут проходить 23-25 октября при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.
В ходе проведения выставки «Индустрия гостеприимства» профессионалам отрасли продемонстрируют новинки оборудования, пройдут презентации ведущих поставщиков и производителей текстиля, посуды, а также будут представлены поставщики услуг для отрасли. В мероприятии примут участие компании «Комплекс Бар» (Уфа), «Империя кофе» (Уфа), «Аквабрит» (Москва), Инжиниринговая компания «Джимал» (г. Уфа), «Полесье» (г. Уфа), ЛКТ-Компания (Тольятти) и другие. В выставке примут участие представители многих санаториев и гостиничных комплексов региона.
Для посетителей приготовили насыщенную деловую программу:
• Круглый стол на тему: «Актуальные вопросы защиты прав потребителей при оказании бытовых услуг».
• Конференция по вопросам развития инфраструктуры придорожного сервиса в Башкирской Республике.
• VI Межрегиональная научно-практическую конференцию по основным проблемам деятельности предприятий индустрии питания.
Конкурсная программа включает:
• Межрегиональный кулинарный форум с мастер-классами, арт-классами и соревнованиями кондитеров и поваров.
• В ставшем традиционным конкурсе «Золотой бренд года-2012» в сфере услуг и товаров примут участие лучшие санатории, рестораны, гостиницы Башкирии и близлежащих регионов.
Место проведения: г. Уфа, ДК «Нефтяник».
Время проведения: 23-25 октября.
Сайт выставки - http://bvkexpo.ru/expos29.html