Дерек Миллер, президент International Housewares Association (IHA): "The Inspired Home Show 2020 просто не могло состояться, как это было в течение более 80 лет"

Уважаемые профессионалы индустрии товаров для дома и домашнего обихода!

К настоящему времени я уверен, что вы слышали, что The Inspired Home Show 2020 был отменен из-за угрозы, вызванной распространением вируса Covid-19 (Coronavirus). Для участников такого глобального события, каковым является The Inspired Home Show 2020, риск для здоровья, связанный с тем, что наше международное сообщество должно было собраться на следующей неделе, был слишком велик.

В течение нескольких недель, предшествовавших принятию решения об отмене выставки, Совет директоров IHA и сотрудники IHA внимательно следили за ситуацией и слушали представителей отрасли с трех сторон: экспонентов, розничных продавцов, дистрибьюторов, представителей и консультантов. Хотя некоторые высказывались за проведение мероприятия, подавляющее большинство попросило (и многие потребовали), чтобы мы отменили Шоу из-за угрозы коронавируса. Ко 2 марта, когда поток отказов от участников и ритейлеров достиг критической отметки, пришлось принять самое трудное решение из когда-либо принятых IHA - The Inspired Home Show 2020 просто не могло состояться, как это было в течение более 80 лет.

Все здесь, в IHA, в Правлении и во всей отрасли, были опустошены этой новостью. Выставка имеет такое большое значение не только для коммерческой деятельности, но и для создания сети коммуникаций, которые облегчают ведение бизнеса - у нашей индустрия просто нет до такой степени объединяющих событий ни в каком другом месте, кроме как ежегодные мартовские встречи в Чикаго.

В IHA перед нами стоит тяжелая работа, поскольку мы имеем дело с последствиями данного решения. Подготовка такого масштабного мероприятия с огромным количеством персонала, компаний, мероприятий, грузов и т.д. невероятна. Сейчас наше непосредственное внимание уделяется определению финансового воздействия на отрасль и Ассоциацию - как только мы сможем предоставить анализ нашему Совету директоров, мы сможем принимать решения относительно возмещения средств экспонентам.

Спасибо за вашу поддержку в течение этого времени. Количество электронных писем, текстовых и телефонных сообщений, полученных сотрудниками IHA, было огромным, и отрадно, что большинство из них поддерживают решение. Нам нужна ваша постоянная поддержка и мы очень признательны вам за терпение, когда мы начинаем нашу работу по подготовки выставки 2021 года.

С уважением,
Derek Miller
Президент International Housewares Association

Источник - https://www.theinspiredhomeshow.com