Главное на экспоплексе HouseHold Expo-2025

С 18 по 20 марта 2025 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (пав. 2, зал 10 и 11) пройдут крупнейшие в России международные промышленные выставкаи непродовольственных товаров:

  • 34-я Международная промышленная выставка товаров для дома, посуды и хозтоваров HouseHold Expo весна 2025
  • Товары для домашних питомцев Zoo ExpoPlace (в рамках выставки HouseHold Expo)
  • Международная выставка электроники, цифровой и бытовой техники HouseTech Expo-2025
  • 24-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения для дома и текстиля Stylish Home. Objects & Tableware-2025
  • 12-я Международная специализированная выставка товаров для дачи и загородного отдыха Outdoor Dacha-2025

На мероприятиях будут представлены все категории товаров для дома для оптовых закупок, в выставках примут участие более 670 экспонентов.

Новинки, премьеры, бестселлеры произведены в Азербайджане, Афганистане, Бельгии, Великобритании, Германии, Египте, Индии, Испании, Италии, Казахстане, Китае, России, ОАЭ, Пакистане, Республике Беларусь, Сербии, Сингапуре, Таиланде, Туркменистане, Турции, Узбекистане, Франции, Чехии, Эстонии, Южной Корее, Японии и 50 регионах России.

Получить билет на все выставки экспоплекса можно по ссылке https://reg.hhexpo.ru/login.php?idExh=34&lang=rus&sub=household

Скачать каталог участников и схему расположения стендов

Для закупщиков в период выставки будут действовать специальные условия!

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках экспоплекса HouseHold Expo-2025

18-19 марта 2025, пав. 2, конференц-зал L, первый уровень I Конференция для селлеров маркетплейсов, производителей и владельцев брендов в сфере товаров для дома «Как выжить в 2025 году?»

В рамках экспоплекса ChemiCos-2025

19 марта 2025, пав. 2, «Синий зал», третий уровень I VI Международный промышленный Форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес». Форум организован при официальной поддержке Минпромторга России, Российского Союза Химиков, Российского союза промышленников и предпринимателей. Партнер Форума – ГК Титан.

Открытое пленарное заседание по теме «Новые материалы и химия – формируя технологическое лидерство страны. МХУК и переделы, жирные кислоты и спирты»

18 марта 2025, пав. 2, «Синий зал», третий уровень I Международная отраслевая конференция по развитию производства и продвижению косметики, парфюмерии, профессиональной и бытовой химии «От идеи до реализации продукта»

18-20 марта 2025 I Деловая программа на стенде Минпромторга России

В рамках выставки «Игрушка Маркет-2025»

18 марта 2025, конференц-холл (пав. 2, зал 10) | Выступления участников и гостей выставки в Зоне открытого микрофона & «Обсуждение возможностей малого и среднего бизнеса по работе с КНР»

19 марта 2025, конференц-холл (пав. 2, зал 10) | Конференция для производителей, представителей розничных сетей, оптовых закупщиков и селлеров маркетплейсов «Тренды и перспективы: как увеличить продажи детских товаров в 2025 году».