В Сочи прошла выставка «Индустрия гостеприимства и развлечений»

7 апреля 2012 г. успешно завершила свою работу XI специализированная выставка «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ» и VI специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood».

В выставке приняло участие около 100 компаний, которые продемонстрировали свою продукцию для отельного и ресторанного бизнеса, торговых предприятий. На красочных стендах были представлены: продукция для решений по текстильному дизайну и декору различных интерьеров; мебель для гостиничных номеров и ресторанов, мебель для отдыха; гостиничная косметика и парфюмерия; оборудование для создания профессиональной кухни различного профиля от ресторана 5 звезд до предприятий, работающих по системе «фаст-фуд»; ресторанный фарфор и стекло, столовые приборы; кофе и кофемашины; замки и АСУ; чистящие средства и современное уборочное оборудование; модная и современная спецодежда; профессиональное звуковое и световое оборудование и многое другое.

Выставка «Индустрия гостеприимства и развлечений» стала одним из самых ярких событий весны в городе Сочи. Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» готовит очередной проект – осеннюю выставку гостинично-ресторанного дела «Гостинично-ресторанный Олимп», которая состоится с 18 по 20 октября 2012 года в павильонах у сочинского Морского порта и обещает стать не менее интересным и знаковым событием.

Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Тел./факс: (8622) 648-700, 642-333, (495) 745-77-09, www.sochi-expo.ru