Впечатления посетителей выставки НоuseHold Expo - весна 2012

Елена Зуйкова, ООО «Зуйков и партнеры»:

Выставка очень понравилась. Мы не только смогли ознакомиться с новинками , но и очень плодотворно провели время, нашли новых клиентов и познакомились с новыми партнерами. Желаем успехов и процветания Вашей выставке.

Свиридова Елена, ООО «Посуда центр»
:

Очень понравилась выставка. С большим удовольствием ознакомились с экспозицией выставки и представленными товарами. Остались очень довольны. Стараемся не пропустить как осеннюю, так и весеннюю выставки.

Кисилева Ольга Валерьевна, Дизайнер:

Очень приятно отметить как растет выставка, могу об этом судить, так как посещаю НоuseHold Expo с самого основания. С каждым годом выставка становится все интереснее и насыщеннее, увеличивается количество участников, растет экспозиция. Выставка большая и хотелось, чтобы было разделение на сектора, для того чтобы не заблудиться. Желаю новых интересных идей и процветания.

Ефимов Илья Викторович, Завод «Ниохим»
:

В первый раз на выставке. Выставка очень нужная и интересная.
Большое спасибо организаторам. В будущем обязательно приеду на последующие выставки.

Киселева Ирина, ИП «Чугунов»
:

Впечатление о выставке позитивное. Ощущение праздника. Новая и интересная продукция на стендах. Многие стенды с дизайнерским оформлением. Выставка ориентирует профессионалов отрасли в нужном маркетинговом направлении деятельности. Спрос на те или иные виды товаров определяет дальнейшее развитие рынка. Спасибо организаторам! С удовольствием посетим осеннюю выставку.

Ждем Вас на выставке НоuseHold Expo с 18 по 21 сентября, МВЦ «Крокус Экспо»,
2 пав., залы 10,11.

www.hhexpo.ru