Care от FRYBEST— посуда для любящих мам!

Женщина, хозяйка, мама — эти понятия неразрывно связаны единой любовью и заботой и близких и любимых людях. Особенно остро ощущается потребность дать самое лучшее и исключительное с появлением в семье малыша. Каждое качество даже привычных вещей переоценивается заново с точки зрения пользы и безопасности. В выборе любых предметов обихода, которые сопровождают кроху с самого рождения уже недопустимы понятия «сгодится» или «нормально». Только «отлично», «идеально», «превосходно»!

Забота — это именно то, что лежит в основе всей продукции компании FRYBEST: забота о здоровье, удобстве, удовольствии наших покупателей. Мы понимаем, как важно продумать все мелочи и детали, испытать и опробовать все деле тысячу раз, прежде чем предложить готовый продукт покупателям, которые доверяют качеству FRYBEST. Разнообразие коллекций посуды с керамическим покрытием FRYBEST объясняется не только дизайном: каждая коллекция имеет свои характерные особенности и наделена уникальными свойствами. Однако, свою новинку мы готовили с особой тщательностью, потому что разработана она для самых маленьких потребителей.

Care — коллекция посуды с керамическим покрытием от FRYBEST для истинных гурманов здоровой, вкусной и экологичной еды — малышей, а также для шеф поваров экстра-класса — молодых мам, которые балуют дочек и сыночков самыми отборными блюдами.

Care — значит «забота». Забота о вкусе, здоровье, удобстве. Керамическое покрытие этой линейки — это покрытие нового поколения, еще более безопасное, стойкое и экологичное. Сама природа керамики естественна, как природная связь матери земли с водой и огнем. Покрытие не вступает в контакт с пищей даже при сильном нагреве, а значит в еду для малыша не попадет ничего, кроме того, что положит в кастрюлю заботливая мама.

Керамическое покрытие ECOLON SUPERIOR линейки Care от FRYBEST позволяет блюду томиться, как в русской печи. А значит каша в исполнении даже начинающей хозяйки не пригорит и получится с замечательным вкусом «как у бабушки».

Современная система пароотвода, встроенная в бобышку крышки, убережет от выкипания и избавит маму от лишних хлопот. Кстати, мыть посуду из новой коллекции Care одно удовольствие — внутри она абсолютно гладкая, без заклепок.

Специальные жаропрочные накладки на ручки посуды Care от FRYBEST создают дополнительное удобство: горячая кастрюля не выскользнет из рук, ее в любой момент можно подвинуть, снять с огня, не подыскивая дополнительные прихватки и полотенца.

Нежный кремовый цвет керамического покрытия снаружи и внутри, усиленные антипригарные свойства и возможность использования в посудомоечной машине позволят маме содержать посуду для малышей и малышек в идеальной чистоте, что немаловажно чтобы расти здоровым и набираться сил.

Компания FRYBEST включила в коллекцию Care восемь предметов различной емкости и назначения: ковш, молочник, кастрюли и сковороды разной глубины и диаметра, чтобы для любящей мамы не было пределов и границ в желании побаловать деликатесами не только малышей, но и всю большую семью.

Мы уверены, что хороший вкус прививается с детства, а рождается он в коллекции Care от FRYBEST!

www.frybest.ru