FRYBEST: магия керамического покрытия

Обладатели современной посуды с керамическим покрытием уже испытали на себе ту необыкновенную магическую силу, которую она дарит — легкость, радость, чувство спокойствия и необыкновенные эмоции. Между тем, настоящую качественную посуду с керамическим покрытием нельзя отнести к товарам эконом-класса, цена не нее выше средней. В чем же секрет этого магического обаяния? Давайте разберемся вместе.

С давних пор керамика считалась незаменимой: в ней готовили еду и напитки, брали с собой в путешествия и подавали угощения на праздничный стол. Даже в магических ритуалах использовали керамику — ведь в ней соединены силы основных стихий: земля, огонь, вода и воздух.

Прошло много лет, у современных хозяек появился огромный выбор как материалов, так и инструментов из них, но керамика по-прежнему удерживает лидерство. Эту магическую нотку сумели ухватить и использовать на благо хозяек современные производители, такие как южнокорейский концерн NEOFLAM, партнер компании FRYBEST. Они буквально превратили привычную посуду в изысканное украшение кухни и той, что творит на ней. Постоянные исследования в собственных лабораториях позволяют творить настоящее волшебство в представлении обывателя — год за годом совершенствовать качество керамического покрытия, наносимого на литую алюминиевую основу.

Антипригарные свойства посуды с керамическим покрытием уже давно известны. Керамика выдерживает нагрев до высоких температур — до 450 градусов не выделяя при этом никаких вредных веществ в пищу - ведь в ней их попросту нет. Гладкое керамическое покрытие позволяет готовить практически без использования масла, закупоривать пищу, сохраняя в ней все запахи, соки и полезные вещества — витамины и минералы. Возможна в керамике и боле полезная обработка — медленное томление при низкой температуре. Ну а блюда, приготовленные в посуде с керамическим покрытием получаются насыщенней по вкусу и дольше хранятся.

Если говорить о конкретном керамическом покрытии — Ecolon Superior, которое использовано в коллекциях FRYBEST, то оно безвредно не только для организма человека, но и для окружающей среды. При его изготовлении не используется ПФОК (перфтороктановая кислота), а также тяжелые металлы - такие как кадмий, свинец и ртуть.

Благодаря усиленной устойчивости нового поколения керамического покрытия Ecolon Superior к образованию царапин и высокой температуре, оно прослужит дольше, и сохранит антипригарные свойства при многократном использовании. Готовить в такой посуде легко, а мыть ее гораздо проще.

Вот и получается, что все волшебство заключается в соединении многовекового опыта, современных технологий и заботы о здоровье всей планеты и каждого ее жителя.

www.frybest.ru

*На правах рекламы