Оранжевое настроение от FRYBEST

Помните известную песню группы «Чайф» про оранжевое настроение? Этой осенью мы хотим расплескать оранжевые ноты по всей стране и заразить безудержной энергией всех наших покупателей!

Встречайте премьеру нового оранжевого видео от FRYBEST. Сочная, яркая, витаминная коллекция посуды с керамическим покрытием Orange от FRYBEST — лучшее лекарство от осенней хандры! Целая радуга апельсиновых оттенков на боках и букет самых соблазнительных вкусов внутри. Эта коллекция в последнее время стала буквально звездой телевизионных эфиров: в двух сентябрьских выпусках ее выбирали дизайнеры проекта «Фазенда» на Первом канале, в том числе и для подарка знаменитой спортсменке Светлане Мастерковой.

Ощутите и вы, как жизнь этой осенью может заиграть новыми оранжевыми красками! Фантазируйте, пробуйте и удивляйте домашних новыми блюдами, живите с оранжевым настроением FRYBEST.

Да, впереди еще одна большая ярко-оранжевая премьера: в нашей коллекции Orange есть экземпляры поистине королевского размаха. Они пригодятся для профессиональных заведений, а особенно ценны осенью для дачных заготовок. Огурцы-помидоры, перцы, тыквы и самый большой трофей грибной охоты легко уместится в жаровни и кастрюли Orange. Представим их уже через несколько дней.

www.frybest.ru