Юбилейный пресс-завтрак Röndell

В текущем году торговая марка Röndell отмечает свое 10-летие. Одним из заключительных праздничных событий, приуроченных к юбилею, стал пресс-завтрак, который прошел в Москве в ресторане "Турандот". Встречи с представителями СМИ для Röndell становятся традиционными - мероприятие аналогичного формата проходило и в прошлом году. Главной темой пресс-завтрака стало подведение итогов работы компании за прошедшие десять лет, в течение которых марка Röndell стала не только одной из самых известных, узнаваемых и любимых покупателями на российском рынке кухонной посуды, но и получила международное признание за дизайн и инновации.

Пресс-завтрак открыл директор международной бизнес-академии Golder Electronics Александр Полянский с ретроспективным рассказом об истории Röndell на российском рынке и наиболее заметных коллекциях марки: Flamme, Zeita, Champagne, Mocco@Latte, Vintage, Walzer, Erste, Rhapsody и других. Также гостям были представлены оригинальные коллекции юбилейного 2016 года: Rain Drops с технологией 3-ply и уникальным дизайном, Brilliance с рельефным корпусом и ручками "с огранкой", Charm, одну из немногих кросс-коллекций на российском рынке, включающей в себя посуду из нержавеющей стали и из алюминия, а также другие новинки.

Далее с поздравлениями и словами благодарности в адрес Rondell выступила Чулпан Хаматова — известная актриса и учредитель Фонда «Подари жизнь», с которым бренд Röndell сотрудничает в течение 7-ми лет. Фонд «Подари жизнь» в этом году также отмечает свое десятиление - за это время с его помощью и при поддержке друзей удалось спасти более 100 детских жизней. С ответными поздравлениями в адрес фонда выступил президент Golder Electronics Андрей Деревянченко.


Чулпан Хаматова и Андрей Деревянченко


Участники мероприятия (фото предоставлено Golder Electronics)

После завершения торжественной части мероприятия журналистов ждал мастер-класс от известного повара, кулинарного блогера и телеведущего Влада Пискунова, приготовившего при помощи посуды из коллекций Brilliance и Rain Drops и индукционных плит дивный французский омлет и простую, но очень вкусную гречневую кашу с белыми грибами. Стоит отметить, что посуда Rondell не подвела - посуда мгновенно разогревалась, омлет легко скользил по антипригарной поверхности сковороды, а каша во время варки в нержавеющей кастрюле не подгорела.


Александр Полянский и Влад Пискунов

Влад Пискунов и посуда Rondell

© posudka.ru