Революционная коллекция посуды SCOVO SAFARI

Компания SCOVO представила революционную новинку - коллекцию посуды SAFARI с уникальным антипригарным покрытием высокой степени защиты от царапин.

В сентябре 2017 завершилась выставка HouseHoldExpo, в рамках которой компания Scovo представила новую коллекцию посуды – Scovo Safari. Данная новинка вызвала большой интерес у гостей и участников выставки и это неслучайно. Коллекция Scovo Safari обладает массой преимуществ и выгодно выделяется на фоне конкурентов.

Внутреннее антипригарное покрытие данной коллекции– это революционная новинка, основанная на последних научных исследованиях. Уникальная текстура и прочность антипригарного покрытия достигаются за счет использования в его составе частиц карбида кремния (Sic). В природе данный минерал известен высокой твердостью и прочностью, не уступающей алмазу.

Антипригарное покрытие безопасно, его верхний слой выполнен по запатентованной технологии, которая обеспечивает легкий уход и очистку изделий. Покрытие настолько прочное, что допускает использование металлических аксессуаров!

Ассортимент коллекции включает в себя сковороды и сотейники в стильной упаковке, привлекающей внимание к текстуре поверхности за счет центральной «вырубки». Такая посуда может стать прекрасным подарком!

Данная новинка уже успела завоевать большой интерес у покупателей, стать настоящим хитом-лидером продаж!

Подробная информация о коллекции Scovo Safari

www.scovo.ru