Messe Frankfurt анонсировала новую структуру Ambiente 2019

В конце этого года Messe Frankfurt закончит подготовку нового 12-го павильона. Он построен по самым современным стандартам с использованием последних достижений в технологиях энергосбережения и производства солнечной энергии. Новый павильон будет задействован в выставке Ambiente 2019, в том числе и для того, чтобы освободить 6-й павильон для реконструкции.

В этой связи структура тематического направления Dining на Ambiente 2019 претерпит изменения. Сектор Houseware & Storage переместится с текущих мест с залов 5.0, 5.1, 6.0 и 6.1 в зал 12. Сектор Table Top Trade будет временно перемещен с залов 6.2 и 6.3 в залы 5.2 и 5.1. Начиная с Ambiente 2019 и далее весь зал Sourcing Dining будет сосредоточен на 4 уровнях в 10-м павильоне, причем зал 10.2 будет выделен в зону Premium, куда будут отобраны экспоненты с соответствующей продукцией из сектора Global Sourcing Dining.

Посетители выставки смогут быстро перемещаться между 12-м и 3-м павильоном с помощью нового Kitchen Houseware Express.

В тематических направлениях Living и Giving также будут изменения. С 2019 года покупатели найдут интерьерный дизайн в зале 8.0 с мебелью, идеями для дома, освещением, домашними и дизайнерскими аксессуарами, ювелирными изделиями ручной работы в сегменте премиум-класса.

Сектор Interiors & Decoration в зале 9.0 будет включать в себя дизайн интерьера и гибридные коллекции, включающие как дизайн интерьера, так и подарочные изделия в сегментах среднего и высшего среднего ценового сегмента в два сезона. В зале 9.1 будут представлены интерьеры и сезонное оформление с сезонными украшениями и аксессуарами для интерьера, начиная от сегментов, ориентированных на потребителя, до среднего сегмента в два сезона, а также для домашних ароматов и предметов коллекционеров.

Модные и ориентированные на дизайн подарочные изделия, ювелирные изделия и модные аксессуары из среднего и верхнего сегментов рынка будут доступны в секторе Urban Gifts в зале 11.0. Идеи подарков в зале 11.1 будут охватывать традиционные подарки, сувениры, ювелирные изделия и модные аксессуары от сегментов, ориентированных на потребителя из среднего сегмента. Товары из тематического направления Global Sourcing Living / Giving будет в основном размещаться в залах 9.2 и 9.3.

Источник - https://ambiente.messefrankfurt.com