Официальный сайт PFLUON - теперь и на русском языке!

Официальный сайт компании PFLUON, одного из лидеров в производстве анитпригарных покрытий, теперь доступен и на русском языке!

Уже сейчас российские партнеры компании PFLUON могут легко получить доступ к информации о инновационных разработках в области антипригарных и декоративных покрытий.

Компания Zhejiang PFLUON Technology Co., Ltd. занимается исследованиями, разработкой и производством антипригарных покрытий и предоставляет широкий спектр покрытий для кухонной посуды. Являясь одним из ведущих мировых поставщиков антипригарных покрытий, компания имеет крупнейшую автоматическую производственную линию, а также первоклассную научно-исследовательскую команду специализированных экспертов, многие из которых работают в этой отрасли уже более 20 лет. Это национально-аккредитованное высокотехнологичное предприятие.

Мы сотрудничаем с предприятиями производителями и предоставляем поддержку и услуги,такие как изготовление тестовых изделий, проверка идеи дизайна изделий, технологии обработки и тестирование производительности.

PFLUON сотрудничает с международными известными испытательными агентствами (SGS GROUP),чтобы обеспечить соответствие своих продуктов и услуг не только глобальным стандартам, но и местным нормам в каждом отдельном регионе. Мы уверенно можем доказать вам и вашим конечным потребителям,что наша серия продуктов CORROSINO ™ соответствует национальным и международным стандартам и законам!

PFLUON Russia Branch:

Тел.: +7 (968) 975 53 39
Эл. почта: market@pfluon.ru
Адрес офиса: 143405, Россия, Красногорск, Ильинское шоссе 1А, БЦ Красногорск Плаза

www.pfluon.com