FineDesignGroup представляет юбилейную коллекцию Monbento

В этом году французская компания Monbento празднует 10-летие. Юбилей стал поводом переосмыслить модель ланч-боксов MB Original, ставшей визитной карточкой бренда. Дизайнеры создали два новых принта: English garden и Blossom с цветущей сакурой. Эти мотивы украшают не только знаковые ланч-боксы, но и термосы и мешочки для контейнеров.

Обновления MB Original коснулись и расцветок. В ассортименте марки появились несколько оттенков: темно-синий, пудрово-розовый и коралловый. Конструкция моделей осталась неизменна — два вместительных и при этом компактных контейнера по 500 мл крепятся друг к другу при помощи эластичного ремешка в комплекте, также их можно использовать по отдельности.

Безопасный пластик, который подходит для микроволновой печи, максимально сохраняет полезные свойства еды; а благодаря специальному покрытию soft touch protect приятная на ощупь модель практически не скользит.

Другие новинки юбилейной коллекции — компактные контейнеры MB Element. Герметичная силиконовая крышка и вставка из прочной нержавеющей стали сохранят температуру холодной или горячей еды на протяжении пяти часов.

Круглая модель вместимостью 650 мл обеспечит полноценный прием пищи, легко разместившись в сумке или рюкзаке. Серия представлена четырьмя оттенками: металлик, оникс, розовый личи и бирюзовый матча.

Источник - www.finedesigngroup.ru