Большая премьера WALMER на HouseHold Expo

Как истинные англичане WALMER действуют в соответствии со знаменитой британской поговоркой - Slowly but surely — «медленно, но верно». В течение нескольких лет после появления первых товаров WALMER в России бренд осторожно расширял представленную здесь коллекцию и вот сейчас, на только что прошедшей выставке HouseHold Expo, наконец представил свой ассортимент целиком.

На HouseHold Expo бренд WALMER презентовал свой стенд. Две коллекции заняли первые места выставки. Коллекция «Marshall» победила в номинации "Посуда для приготовления», а коллекция «Eco», ставшая, к слову сказать, одной из самых обсуждаемых в российском Instagram, победила в номинации "Посуда и аксессуары для кухни».

Еще одна коллекция — «Kronos» — была награждена в номинации "Выбор закупщика".

Бренд-менеджер WALMER Russia рассказывает: «Многих специалистов закупки интересовало, снимаются ли пробковые детали? Будет ли удобно мыть такую посуду? Ответ на оба эти вопроса — да.

При разработке коллекций подобные моменты бренд WALMER обязательно учитывает, удобство использования всегда стоит на первом месте.

Все предметы коллекции Kronos можно мыть в посудомоечной машине, пробковые детали снимаются».

Kronos — эффектная, чрезвычайно стильная и современная посуда, это полноценная коллекция, предметы которой дополняют друг друга.

WALMER с успехом представил свой полный ассортимент российским потребителям. Для действующих партнеров бренд подготовил серию новинок, хитом здесь стали турки из знаменитой бразильской термокерамики.

Особое внимание также привлекли термокружка Fancy, подарочные кружки для детей, забавные силиконовые формы, которые будут актуальны к Новому году.

В целом гости HouseHold Expo отмечали, что выставка получилась чрезвычайно интересной, рынок соскучился по новинкам.

Компания ДОМОСТРОЙ — официальный дистрибьютор WALMER в России, представила на выставке также новинки марок Ceraflame и Bodum. Гостям Экспо пришлись по душе новые цветные кружки Bodum, а из ассортимента Ceraflame наибольший интерес вызвали кастрюли и чайники.

www.domos.ru
www.walmer-cookware.com