Новые ножи NADOBA: профи на вашей кухне!

Салат Цезарь, копченая семга, хрустящий багет…Как нарезать к празднику много, быстро и красиво? Ответ знают ножеделы из компании NADOBA. Их новая серия ножей Vlasta просто потрясает своей практичностью.

Мастера взяли по-европейски качественную сталь с высоким содержанием углерода, подвергли ее особой термообработке и получили ножи повышенной износостойкости и твердости (52-54HRC). Пятигранный «скандинавский» профиль этих ножей проверен временем. Он идеально подходит для реза, имеет прочную режущую кромку, при этом его просто заточить.

Nadoba Vlasta Knife Set

Используя инновационное покрытие non stick, уменьшающее прилипание продуктов к ножу, мастера не остановились: они сделали на лезвии вертикальные желоба! Эта уникальная технология позволяет теперь легко резать все, что вы принесли из магазина.

Ножи Vlasta, действительно, продуманы до мелочей. Будьте уверены, что ручка из прочного пластика не сохранит запахи рыбы или чеснока благодаря отсутствию пор, не впитает лишнюю влагу. Для хорошего баланса ножа и безопасности очень важна толщина лезвия у обуха. Поэтому компания выпустила большие ножи с лезвием 1,9мм, а для малых ножей выбрана толщина 1,6мм.

Особо нужно сказать о блоке для хранения. Он не опрокинется и вместит ножи любого вида в произвольном порядке. Вставка из пластиковых волокон не затупит ножи. Она легко вынимается и моется.

В серии Vlasta представлены наиболее популярные у кулинаров размеры и виды ножей: нож для овощей 9см , нож поварской 20см, нож разделочный 20см, ножи Сантоку 12, 5 и 17, 5см, нож для хлеба 20см, нож универсальный 12,5см.

Насладитесь качеством исполнения продукции NADOBA и превратите домашнюю рутину в праздник!

www.nadoba.eu