Коллекции посуды из нержавеющей стали Vivo и Allegro от "Нева металл посуда"

Ассортимент посуды из нержавеющей стали торговой марки "Нева металл посуда" пополнился новыми линейками: Vivo и Allegro.

Посуда коллекции «Vivo» выполнена из коррозионностойкой (нержавеющей) стали 18/10. Поверхность изделий имеет сатиновую полировку внутри и снаружи. Капсулированное дно с промежуточным слоем алюминия обеспечивает равномерный нагрев и долго сохраняет тепло. Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные. Толщина стенок корпуса: 0.6мм, дна - 4мм.

Эргономичный дизайн ручек из бакелита и надежное крепление обеспечат комфортное и безопасное использование. Комбинированная крышка из нержавеющей стали и термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара исключают излишнюю вибрацию крышки при кипячении. Удобная мерная шкала на внутренней поверхности поможет определить нужный объем жидкости.

В ассортименте представлены ковш 1,5 литра и кастрюли объемом 2.1, 2.8 и 4.7 литров.

Посуда коллекции «Allegro» выполнена из коррозионностойкой (нержавеющей) стали 18/10. Поверхность изделий имеет сатиновую полировку внутри и зеркальную полировку снаружи. Капсулированное дно с промежуточным слоем алюминия обеспечивает равномерный нагрев и долго сохраняет тепло. Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные. Толщина стенок корпуса: 0.6мм, дна - 5.5мм.

Эргономичный дизайн ручек из нержавеющей стали с силиконовыми вставками и надежное крепление обеспечат комфортное и безопасное использование. Комбинированная крышка-дуршлаг из нержавеющей стали и термостойкого стекла с отверстием для отвода пара исключают излишнюю вибрацию крышки при кипячении. Удобная мерная шкала на внутренней поверхности поможет определить нужный объем жидкости.

Источник - https://nmp.ru