Выставка Ambiente 2022 во Франкфурте-на-Майне отменена

Ввиду экспоненциального ухудшения ситуации с пандемией во всем мире и связанного с этим ужесточения правил поездок и контактов, выставка Ambiente, запланированная на середину февраля 2022 года, отменяется. На данное решение повлияло резкое ухудшение ситуации с пандемией из-за распространения вируса Омикрон в Европе и Германии. Аналогичное решение принято в отношении выставок Christmasworld, Paperworld, Creativeworld.

«Это решение было для нас непростым. Однако, по согласованию с большинством представителей отраслей, представленных на наших выставках, мы обязаны были сделать этот трудный шаг. Последние несколько месяцев были отмечены оптимизмом, энергией и идеями в отношении Christmasworld, Paperworld, Creativeworld и Ambiente, которые, как ожидалось, возродятся после вынужденного перерыва в 2021 году, - отметил Detlef Braun, член правления Messe Frankfurt. - Поэтому мы благодарим всех наших партнеров из сектора потребительских товаров, будь то экспоненты, посетители, ассоциации или средства массовой информации, которые работали с нами на выставках до самого конца и, как и мы, вкладывали свое сердце и душу, энергии и страсти в их подготовке".

Даты проведения выставок потребительских товаров Messe Frankfurt в 2023 году будут озвучены в начале февраля текущего года.

Источник: https://ambiente.messefrankfurt.com/