| Вход | Регистрация | |
![]() |
ГЛАВНАЯ ¦ НОВОСТИ ¦ СТАТЬИ ¦ МОНИТОРИНГ ¦ СОБЫТИЯ ¦ РЕЙТИНГИ ¦ УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ ¦ GUIDE
|
Байерская программа осенней выставки HouseHold Expo в Москве отработала на максимуме: 176 производителей и 42 ритейлера провели более 1050 переговоров.
Формат быстрых деловых встреч помог участникам сэкономить месяцы командировок и получить до 9 часов чистых переговоров face-to-face. Расписание встреч формировалось заранее в личном кабинете что исключило нецелевые контакты.
Секрет эффективности — в предварительном отборе партнеров через личный кабинет, что полностью исключило случайные и нерелевантные диалоги.
Первые контракты: от знакомства до поставок
Первыми результатами поделились компании участники переговоров.
Тамара Шпет, коммерческий директор компании «Авангард»:
«Изначально мы не возлагали высоких ожиданий на мероприятие, но реальность превзошла прогнозы. По итогам встреч мы уже заключили договоры с двумя торговыми сетями на поставку продукции, что следует признать значимым результатом с учётом непродолжительного периода, прошедшего с момента их проведения. Отдельно хочу отметить соблюдение регламента – проведение переговоров без задержек, а также качественный состав участников. Мы вели диалог напрямую с лицами, принимающими решения и уже планируем участие весной 2027 года».
Геннадий Макаров, директор «Кристал Богемия Рус»:
«Полезным на встречах было всё: от знакомства до возможности быстро и конкретно донести информацию о возможностях компании непосредственно до представителей закупок. Отдельно отметили компактный формат мероприятия: все переговоры проходят в одном месте, без необходимости «бегать» по всей стране. Формат позволяет эффективно общаться с потенциальными партнёрами и обсуждать возможности сотрудничества».
Взгляд со стороны ритейла: скорость, СТМ и качество
Крупнейшие торговые сети использовали программу для оперативного обновления матрицы и поиска уникальных товаров.
Ольга Чайковская, ведущий бренд-менеджер ТМ «Комус»:
«Удобная платформа для согласования графика встреч и гибкое расписание сделали работу комфортной. Мероприятие оказалось по-настоящему полезным: удалось завести ценные знакомства и обсудить совместное сотрудничество с потенциальными поставщиками СТМ. Для нас это была отличная возможность оперативно найти надежных поставщиков для СТМ».
Ирина Степанова, руководитель направления товаров для дома «Азбуки Вкуса»:
«Выставка помогает ритейлу найти новых производителей и поставщиков, изучить их продукцию и возможности для совместной разработки новых товаров. Личные встречи позволили сразу оценить продукт, обсудить необходимые изменения и быстро найти точки соприкосновения. Формат отработан организаторами грамотно и четко.»
Лала Касабян, заместитель генерального директора розничной сети «Дом Лимон»:
«За два дня я провела 25 целевых встреч! Особенно ценно, что встречи можно согласовать заранее через личный кабинет: это экономит массу времени и исключает случайные, нецелевые диалоги. Две встречи уже перешли на стадию согласования коммерческих условий. Однозначно участвую в следующем сезоне».
Байерская программа остается ключевым ядром деловой программы выставки HouseHold Expo. Если вы хотите повторить этот успех, расширить каналы продаж или расширить ассортиментную матрицу сети, бронируйте участие заранее.
Следующие масштабные переговоры запланированы на 16-17 марта 2027 года.
До встречи на HouseHold Expo!
