ТМ SAGAFORM в России (шведская посуда и кухонные аксессуары...)

Группа компаний ЗАО «Группа Нью Вейв» заявляет о официальных поставках в Россию ТМ Sagaform.
Компания ООО «Нордик Дизайн» является официальным дистрибьютором ЗАО «Группа Нью Вейв» и осуществляет продажи в розничных каналах сбыта. Sagaform – шведский бренд который создает яркую и инновационную посуду и кухонные аксессуары.
Sagaform работает с лучшими дизайнерами, что помогает добиваться великолепных результатов. Динамичный и креативный дизайн находит свое отражение в продукции Sagaform. Кроме того, аксессуары этого скандинавского бренда стали традиционными подарками в Швеции. Окружайте себя и своих близких этими жизнерадостными и красивыми вещами. http://www.sagaform.com (каталог http://viewer.zmags.com/publication/57f5fae8#/57f5fae8/1 )
ООО «Нордик Дизайн» стремиться расширить количество розничных партнеров для продвижения и продажи Sagaform в России странах СНГ. Для розничной торговли Sagaform является прекрасной и уникальной возможностью. Уникальный дизайн соответствующий ценностям и принципам в Скандинавском стиле. Изделия от ведущих Шведских дизайнеров делают популярным и доступным среди широкого спектра клиентов.
Продажи Sagaform, являются проверенной концепцией, основываясь на продажах по всему миру. Более подробную информацию вы можете получить по ниже приведенным координатам:

С уважением,
Андрей
Mobile phone: +7 965 124 82 23 (приоритет)
Fax: +7 495 989 11 39
E-mail: andrey.chilikin@nordic-design.ru
www.nordic-design.ru