| Вход | Регистрация | |
![]() |
ГЛАВНАЯ ¦ НОВОСТИ ¦ СТАТЬИ ¦ МОНИТОРИНГ ¦ СОБЫТИЯ ¦ РЕЙТИНГИ ¦ УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ ¦ GUIDE
|
Ассортимент завода НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА пополнился двумя новыми линиями - "Скандинавия" и "Золотая жемчужина".
Линия «Скандинавия» отличается новой формой корпуса: подобная форма популярна среди сковород для жарки в скандинавских странах, чем и обусловлено название линии.
Литой корпус сковороды сделан по технологии облегченного литья, благодаря чему сковорода меньше весит и быстрее нагревается. Она идеально подходит для обжаривания и быстрого приготовления блюд, но также отлично подойдёт и для длительной жарки продуктов.
Сковороды доступны в двух цветовых решениях – сером и традиционном черном. Размерная линейка включает в себя изделия диаметром от 24 до 28 см.

Серия "ЖЕМЧУЖИНА" пополнилась линией "Золотая жемчужина", отличительной чертой которой является золотисто-шоколадный цвет покрытия.
На данный момент линия представлена сковородами традиционной формы диаметром от 24 до 28 см. Как и другие изделия серии "ЖЕМЧУЖИНА" сковороды покрыты 4-слойной антипригарной системой с упрочнением и имеют гарантию 36 месяцев.

Обе линии поступят в продажу в течение октября.
Источник - http://www.nmp.ru/