| Вход | Регистрация | |
![]() |
ГЛАВНАЯ ¦ НОВОСТИ ¦ СТАТЬИ ¦ МОНИТОРИНГ ¦ СОБЫТИЯ ¦ РЕЙТИНГИ ¦ УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ ¦ GUIDE
|
До 2 декабря 2015 года экспоненты Ambiente могут подать заявку на участие в престижной ежегодной премии Design Plus. Главным условием является то, чтобы продукт, представленный на конкурс, был выпущен на рынок не ранее, чем за два года до начала Ambiente (в следующем году выставка будет проходить с 12 по 16 февраля).
Награда Design Plus проводится уже более чем тридцать лет считается одной из наиболее авторитетных дизайнерских премий Германии. Эстетические, экологические, технические и функциональные характеристики продуктов оцениваются специальным международным жюри, а победившие образцы выставляются на обозрение посетителей Ambiente на специальной экспозиции в Галерее 1 в течение всех пяти дней работы выставки.
Стоимость регистрационного взноса составляет 155 евро без учета НДС, далее участники и победители не несут никаких дополнительных расходов.
Подробная информация - www.ambiente.messefrankfurt.com/design-plus.