Выставка «The Inspired Home Show» в Чикаго переносится на 7-10 августа 2021 года

The International Housewares Association (IHA) объявила сегодня о том, что ежегодная выставка предметов домашнего обихода «The Inspired Home Show» состоится 7-10 августа 2021 года в McCormick Place в Чикаго. Мероприятие ранее было запланировано на 13-16 марта 2021 года.

«Поскольку пандемия продолжается этим летом, у нас было много консультаций с нашим Советом директоров, в котором участвовали члены IHA и представители ритейла, и все они испытывали опасения относительно возможной безопасности проведения традиционной встречи участников индустрии уже в марте 2021 года», - сказал Derek Miller, Президент IHA. «Несмотря на то, что выставка по-прежнему является важной частью их бизнеса, здоровье и безопасность является нашей первоочередной задачей, а перенос мероприятия на более поздний период года дает властям больше времени для успешного преодоления этого кризиса».

«От имени Совета директоров IHA, все из которых являются экспонентами The Inspired Home Show, я очень рад, что нам удалось найти альтернативные даты для The Inspired Home Show 2021», - сказал Howard “Chip” Steidle Jr., генеральный директор компании John Ritzenthaler и председатель IHA 2020 года. «Учитывая текущую траекторию пандемии, особенности лечения и перспективы разработки вакцин, я могу с уверенностью сказать, что это лучший вариант для нашей отрасли прямо сейчас».

Решение отложить выставку до августа 2021 года было встречено всеобщей поддержкой сообщества розничных продавцов товаров для дома и домашнего обихода. «Мы поговорили с рядом ключевых розничных сетей, как внутренних, так и международных», - сказал Миллер. «Все они очень активно высказывались о своем желании провести персональное шоу в 2021 году и с энтузиазмом относятся к проведению шоу позднее в этом году».

Что касается выставки 2022 года, Миллер сказал, что IHA проведет опрос экспонентов и покупателей в ближайшие недели, чтобы собрать текущие и соответствующие мнения байеров, чтобы определить подходящие сроки для будущих выставок.

Ответы на часто задаваемые вопросы по поводу изменения дат выставки доступны по ссылке TheInspiredHomeShow.com/DateChange.