HouseHold Expo, осень 2020: правила посещения выставки

На основании Рекомендаций по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), разработанных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утверждённых Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой, в целях недопущения распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19), посетители выставок HouseHold Expo, Stylish Home. Gifts, Christmas Box. Podarki, которые пройдут 15-17 сентября в "Крокус Экспо", должны соблюдать следующие меры предосторожности:

  • Не приходить на территорию выставочного центра с повышенной температурой тела и/или признаками инфекционного заболевания. При входе в павильон будет осуществляться контроль температуры тела, с повышенной температурой посетители на территорию выставки допускаться не будут.
  • Находиться на территории выставочного центра в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (одноразовые маски) и перчатках (смена масок и перчаток не реже 1 раза в 3 часа). В выставочные залы не допускаются все категории лиц без гигиенических масок и перчаток.
  • Прием пищи осуществляется только на фудкортах «Крокус Экспо» с учетом соблюдения дистанции 1,5 метра. Прием пиши в выставочных залах запрещен.
  • Утилизацию использованных масок и перчаток осуществлять в специально установленные контейнеры.
  • При нарушении настоящих мер Организатор выставок вправе в одностороннем порядке отказать посетителю в допуске в выставочный зал.

Источник: http://hhexpo.ru/