Mark J. Tritton, глава сети магазинов Bed Bath & Beyond вошел в число спикеров IHA Connect SPRING

Mark J. Tritton, президент и исполнительный директор Bed Bath & Beyond, побеседует с Marshal'ом Cohen'ом, главным отраслевым консультантом по розничной торговле в NPD Group, в рамках основного выступления Fireside Chat во время Connect SPRING, как объявила сегодня Международная ассоциация товаров для дома. Виртуальное мероприятие IHA Connect SPRING пройдет с 16 по 26 марта, а сессия Tritton'a состоится во вторник, 23 марта, в 11:00 по североамериканскому центральному времени.

Во время беседы Tritton и Cohen обсудят актуальные темы индустрии товаров для дома. Tritton расскажет о своей программе трансформации для стратегического роста в 2021 году и в последующий период, раскрыв, как ведущий розничный продавец товаров для дома способствует переменам, создавая целеустремленный и ориентированный на клиентов бренд.

Tritton имеет более чем 30-летний опыт работы в сфере розничной торговли и в настоящее время курирует комплексную стратегию роста по преобразованию Bed Bath & Beyond Inc..

Для профессионалов, специализирующихся в области товаров для дома и домашнего хозяйства, регистрация на Connect SPRING бесплатна, и посетители могут записаться на все или отдельные занятия в зависимости от своего расписания и областей интересов. Для получения дополнительной информации или регистрации перейдите на TheInspiredHomeShow.com/connect/connect-spring.