Коллекция ножей Nórdika и другие новинки от Arcos в компании "Комплекс-Бар"

Компания "Комплекс-Бар" представила новинки от испанского бренда Arcos - в ассортимент поступила новая коллекция ножей Nórdika, а также новые позиции в популярных сериях Colour Prof и Cuchillos de mesa.

Специально для коллекции Nórdika, Arcos разработал особую обработку лезвия - «шелковая кромка». Она облегчает процесс резки, и добавляет точности движениям. Деревянная ручка ножа Ovengkol обеспечивает ощущение тепла в руке во время использования, а латунные заклепки дополняют оригинальный авангардный дизайн.

Компания Arcos стремится использовать экологически чистые материалы при изготовлении своей продукции и максимально снизить использование пластика в упаковке. В результате такой работы и появилась серия ножей Nórdika, в которой тщательно продуманный и инновационный дизайн лезвий сочетается с рукоятью из 100% натурального дерева, выращенного в лесах, сертифицированных FSC (Forest Stewardship Council®).

Ножи упаковываются в картонную упаковку из 100% переработанной бумаги, что снижает использование пластика на 70%.

Colour Prof - серия, специально разработанная для длительного использования, и уже завоевавшая популярность во всем мире, включила в себя новый нож для чистки овощей и фруктов.

Cuchillos de mesa - коллекция столовых приборов от Arcos пополнилась ножом для стейка в оригинальном дизайне.

Источник: www.complexbar.ru