International Housewares Association приглашает к участию в образовательных сессиях выставки Inspired Home Show

International Housewares Association (IHA) сообщает о сборе заявок на презентации по темам образовательных сессий во время чикагской выставки Inspired Home Show (запланирована на 5-8 марта 2022 года). Подготовить выступление можно будет в рамках двух программ: Innovation Theater и Inventors Revue. Крайний срок подачи заявок - 15 декабря.

Презентации Innovation Theater будут посвящены широкому кругу тем, включая тенденции в поведении потребителей и покупках; дизайн продукта, упаковка и окружающая среда розничной торговли; управление социальными сетями; брендинг; защита интеллектуальной собственности; управление цепочками поставок; ориентация на международные и развивающиеся рынки; и тенденции умного дома.

Раздел Inventors Revue будет посвящен идеям, которые будут интересны производителям и разработчикам новых продуктов: как вывести продукт на рынок; знания в области патентов и товарных знаков; фулфилмент; важность упаковки; презентация продукта розничным торговцам; маркетинг в социальных сетях; брендинг; разработка продукта; омниканальные стратегии, стиль жизни и цветовые тренды.

Сессии запланированы на четыре дня выставки.

Дополнительная информация и подробности о подаче предложения доступны на сайте TheInspiredHomeShow.com/education/show-presentations .