Derek Miller, президент и CEO International Housewares Association, выпустил обращение по поводу предстоящей выставки The Inspired Home Show

Президент и генеральный директор International Housewares Association обратился с открытым письмом в связи с планируемой в Чикаго 5 - 7 марта 2022 года выставкой The Inspired Home Show. Приводим ниже текст письма полностью.

"Поскольку мы с нетерпением ждем хороших праздников, я хочу предоставить обновленную информацию о процессе принятия решений в IHA в отношении выставки The Inspired Home Show 2022. Индустрия стремится вернуться к очным мероприятиям, и мы стараемся сделать это реальностью в Чикаго в марте 2022 года года безопасным и продуктивным способом.

Как вы могли видеть из наших предыдущих сообщений, мы работаем с Epistemix, компанией, занимающейся наукой о данных, которая специализируется на профилактике инфекционных заболеваний. Epistemix предоставляет консультации организациям здравоохранения, муниципалитетам и школам, а также на организаторам выставок и мероприятий.

IHA получило первый набор данных от Epistemix в октябре и обновленную информацию в ноябре, которая предсказывала недавний всплеск числа случаев. Вспышки вирусов носят сезонный характер, и с учетом более холодной погоды, поразившей большую часть США, ожидалось увеличение числа случаев. Важно отметить, что Epistemix продолжает прогнозировать, что количество обращений в первом квартале 2022 года значительно снизится по сравнению с текущим уровнем, а показатели на начало марта будут гораздо более благоприятными. Именно эти данные определяют наш процесс принятия решений и позволяют по-прежнему позитивно оценивать нашу способность провести безопасную и продуктивную выставку в марте.

Исполнительный комитет IHA и полный состав Совета директоров встречаются на регулярной основе: следующие официальные встречи состоятся в середине января. IHA получит еще одно обновление информации от Epistemix непосредственно перед выставкой, чтобы мы могли принять решения по планированию, используя самые лучшие и наиболее надежные доступные данные. Во время этих встреч Совет IHA определит политику смягчения последствий, которая может быть реализована на выставке, которая будет включать требования к вакцинам, тестирование и маски для лица или их комбинацию. После того, как решения будут приняты, IHA предоставит отрасли полную информацию и продолжит дальнейшее планирование. Обновленную информацию можно узнавать на нашей странице готовности к Covid.

Выставка The Inspired Home Show - важное событие для индустрии товаров для дома и дома, так как это лучший способ познакомиться с продуктами и создать контакты. Мы невероятно благодарны за излияние поддержки как со стороны поставщиков, так и со стороны розничных сообществ - и те, и другие сообщили, что выставка является краеугольным камнем в их маркетинговой и сбытовой стратегии, которой очень не хватало в течение последних двух лет и которую необходимо вернуть как можно скорее. насколько возможно.

Будьте уверены, что IHA ставит во главу угла здоровье и безопасность нашей отрасли, признавая при этом, что существуют реальные возможности, которые лучше всего реализовать во время очного мероприятия, включая поиск новых продуктов, диверсификацию поставщиков и построение отношений в целом.

Я с нетерпением жду дополнительных обновлений в Новом году. А пока я желаю вам, вашим семьям и всем коллегам из нашей отрасли безопасных, счастливых и прибыльных праздников!

Всего наилучшего,

Derek Miller
President & CEO"

www.housewares.org