Zuchex 2022 сообщила о 100% выкупе выставочных стендов

Организаторы международной торговой выставки Zuchex 2022, которая пройдет с 15 по 18 сентября в Стамбуле, сообщили о полном выкупе выставочных стендов. В мероприятии в качестве экспонентов примут участие 650 компаний из Турции и других стран. Выставочная площадь составит 100 тысяч квадратных метров.

«Для выставки Zuchex в этом году не осталось ни одного квадратного метра. Компании, которые не могут участвовать в ярмарке, уже делают предварительные заказы на следующий год», — сказал генеральный директор Tarsus Turkey Зекерия Айтемур, добавив, что Zuchex 2022 внесет экспортный вклад в размере 1,5 миллиарда долларов в сектор товаров для дома и кухонной утвари.

Ожидается, что 32 - я Международная выставка товаров для дома и кухни Zuchex также установит новые рекорды по количеству посетителей.

Основные тематические разделы выставки: «Посуда и кухонные принадлежности», «Оборудование для приготовления пищи», «Посуда из пластика / садовые принадлежности», «Посуда для дома», «Декоративные товары для дома и кухни» и «Бытовая электротехника».

Посещение выставки бесплатно, регистрация доступна на сайте www.zuchex.com.