Юбилейная выставка “ПИР Экспо 2022” пройдет с 17 по 20 октября

17–20 октября 2022 г. в Москве в Крокус Экспо пройдет 25-ая Международная выставка “ПИР Экспо” 2022. В этом году проект отмечает свое 25-летие. Выставка “ПИР Экспо” – крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa, где на одной площадке собираются ведущие производители и поставщики продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторы и отельеры России и стран СНГ.

Ежегодно в рамках “ПИР Экспо” проходят четыре больших события, включающих масштабную экспозиционную часть и деловую программу:

  • ПИР–Ресторан
  • ПИР–Отель
  • ПИР–Кофе
  • ПИР–Франчайзинг

В 2022 году гостей проекта на 35 000 кв.м. ждут более 500 компаний, которые представят наиболее эффективные бизнес-решения для успешного функционирования современных предприятий питания и средств размещения. Деловая программа соберет актуальные вопросы и даст на них правильные ответы на 25 обучающих площадок, более 250 мероприятий деловой программы и 600+ признанных экспертов индустрии.

Среди участников - такие поставщики посуды, как Добрушский фарфоровый завод, "Дулевский фарфор", "Дымов керамика", Wilmax, La palme, "Комплекс-Бар", "Хорекс", "Вятская керамика", "Мастергласс", "Посуда Европы" и т.д.

Экспозиция выставочного проекта будет представлена в трех больших залах “Крокус Экспо” и разделена тематиками, согласно целевой аудитории гостей выставки. На площадке “ПИР–Ресторан” посетители найдут лучшее оборудование, программное обеспечение, посуду, инвентарь, текстильные изделия и многое многое другое от ведущих производителей и поставщиков, работающих на территории Российской Федерации. Существенная часть площадки будет посвящена продуктам, напиткам и ингредиентам, где компании представят свою продукцию шеф-поварам, кондитерам и рестораторам, а также дистрибьюторам, работающим в нише общественного питания.

На площадке “ПИР–Отель” ведущие бренды представят оригинальные решения для гостиничного бизнеса, новинки оборудования, оснащения, меблировки, услуг, текстиля, программного обеспечения. Отельеры найдут инновационные и экономически эффективные решения для бизнеса.

На территории экспозиции “ПИР–Кофе” запланирована масштабная экспозиция оборудования для приготовления и обжарки кофе, а импортеры, обжарщики и поставщики ингредиентов представят самые актуальные продукты и новинки индустрии.

Подробности: https://pirexpo.com/