Вход | Регистрация | ![]() |
![]() |
ГЛАВНАЯ ¦ НОВОСТИ ¦ СТАТЬИ ¦ МОНИТОРИНГ ¦ СОБЫТИЯ ¦ ФОРУМ ¦ УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ ¦ GUIDE
![]() |
Группа компаний «Майер» расширяет возможности для участников своих выставок и в 2023 году запускает новый выставочный проект: Международную выставку-форум NON-FOOD ASIA EXPO, которая состоится в Казахстане в Выставочном центре «Атакент» (г. Алматы) с 9 по 11 ноября 2023 года.
NON-FOOD ASIA EXPO – это Деловой мост между Европой и Азией, новая площадка возможностей для развития бизнеса в странах Евразии, заключения перспективных контрактов между российскими производителями и новыми партнёрами стран Евразии.
Основные преимущества проекта:
Участники выставки – формирование экспозиции с участием европейских производителей из Великобритании, Германии, Италии, Польши, Республики Беларусь, Турции, Франции, Чехии и России.
Посетители выставки – крупнейшие розничные сети и дистрибьюторы России, Казахстана и других стран региона.
В рамках Форума состоится Торгово-экономическая сессия «Россия – Казахстан».
В фокусе:
Официальный сайт мероприятия: https://nonfood.asia/ru/