Чикагская выставка The Inspired Home Show оптимизирует структуру и становится короче

Выставка The Inspired Home Show 2024, которая состоится в марте следующего года в Чикаго, претерпит несколько изменений в продолжительности и планировке выставки, объявила сегодня Международная ассоциация товаров для дома (International Housewares Association, IHA). Изучив отзывы, полученные в результате двух общеотраслевых опросов и четырех специальных комитетов, состоящих как из экспонентов, так и из розничных продавцов, Совет директоров IHA принял решение сократить общую продолжительность и оптимизировать план выставки.

В следующем году выставка откроется 17 марта (воскресенье) и закроется 19 марта (во вторник). «Переход с четырех дней на три полных дня не только сделает выставку более продуктивной и динамичной, но также снизит затраты как для экспонента, так и для розничной аудитории, что часто упоминается в обсуждениях», — пояснил Derek Miller, глава IHA.

Также выставка будет теперь проводится в двух залах, Северном и Южном, что позволит сделать ее более удобной с точки зрения перемещения посетителей.

Подробности: https://www.housewares.org/exciting-changes-for-2024/