Новинки на выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2012»

С 19 по 22 марта на Международной специализированной выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2012» ведущие российские и зарубежные компании представят последние новинки рынка посуды и товаров для дома. Выставка пройдет в Москве в Центральном Выставочном Зале «МАНЕЖ» одновременно с Крупнейшим в Восточной Европе международным выставочным проектом «ПОДАРКИ».

Среди участников, которые представят свои новинки, стоит выделить такие компании, как:

Тоджиро - эксклюзивный представитель японской корпорации FujiCutleryCo. Ltd. в России, производящей кухонные ножи и аксессуары под торговой маркой Tojiro.

ЭнжойМи представит аксессуары для кухни и интерьера, дизайнерские предметы интерьера, стильные, креативные и функциональные вещи на каждый день.

Вигар Раша представляет эксклюзивные дизайнерские изделия для дома, сада и офиса производства Испании.

Синхро представит термосы из нержавеющей стали японской фирмы Tiger.

Kloud 9 International (Индия) - ведущий производитель и экспортер посуды из нержавеющей стали, столовых приборов.

Бёрнер Ист - производитель предметов кухонного обихода всемирно известной торговой марки Börner: механические овощерезки, терки и овощечистки, не требующие заточки; посуда из литого алюминия; кухонные ножи, изготовленные из высоколегированной кованой стали для дома и профессионалов; разделочные доски, точилки для ножей; перцемолки и солонки; муляжи овощей и фруктов.

Антарес-групп - эксклюзивный дистрибьютор посуды с керамическим антипригарным покрытием Thermolon торговой марки«GreenPan (Бельгия) и высокопрочной керамической посуды из Франции марки Emile Henry для сервировки стола и приготовления пищи, в том числе и на открытом огне.

Пластмасыч - завод по производству полимерных товаров народного потребления для дома, сада и огорода, систем общественного питания, кафе и ресторанов.

Амвит - компания более 10 лет представляет на российском рынке продукцию ведущих европейских производителей фарфоровой и керамической посуды, предметов декора для дома, аксессуаров для кухни, предметов домашнего обихода.

Фрайбест - производитель керамической посуды с антипригарным покрытием.

Символ - производитель листового стекла, стеклобутылки, приборного стекла, стеклопакетов, многослойного ударостойкого стекла, автомобильные стекла для всех марок отечественных и зарубежных автомобилей. В ассортименте продукции также изделия из кварцевой керамики, а также сувенирная продукция из стекла.

Гранд Мастер - производство современной гладильной техники: гладильные системы, отпариватели, парогенераторы, паропылесосы, пароочистители и другое.

Кампотекс - производитель продукции из открытой 100% шерсти торговой марки

WoolHouse: домашний текстиль с эффектом терапевтической направленности предназначены для людей, стремящихся окружить себя экологически чистыми и полезными для здоровья вещами.

ТЗК Техоснастка - российский производитель продукции из высококачественных полимерных материалов для автомобильной, мебельной промышленности и товаров народного потребления, а также литьевых пресс-форм.

Медтехноком - официальный представитель массажных кресел Panasonic и Sanyo в России.

Умные вещи WOWHOW представляет большой выбор «Умных вещей» для повседневного обихода.

Sunny World Industrial Co. (Китай) - производитель принадлежностей для дома, моющих средств, товаров для домашних животных, а также декоративных подушек.

Всего в выставочном проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2012» - «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012» примут участие более 300 компаний на общей площади 6 000 кв. м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран, как Испания, Италия, Польша, Латвия, Индия, Япония, Беларусь, Украина. Организована коллективная национальная экспозиция из Китая.

До встречи в Москве
на Международной специализированной выставке
«HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2012»
19-22 марта 2012 года, Москва, ЦВЗ «МАНЕЖ»