«International Home + Housewares Show». Международная выставка мировых брендов, современного дизайна и передовых технологий розничной торговли

Международная выставка «International Home + Housewares Show 2015» в Чикаго, которая пройдет 7-10 марта, является лидирующей мировой выставкой, где можно познакомиться с новейшей и наиболее востребованной на рынке продукцией для дома и ведения домашнего хозяйства, а также современным дизайном и трендами. Это выставка, которую не могут себе позволить пропустить представители розничной торговли и дистрибьютеры, стремящиеся к укреплению своего бизнеса путём расширения ассортимента предлагаемых товаров и концепций.

Извлекайте выгоду из участия в Выставке известных компаний и экспонирования дизайна мирового класса

Особо акцентируя внимание на высококачественных мировых брендах, отличающихся лучшим дизайном, Выставка представляет целые линейки продукции от ведущих американских брендов домашней утвари и предметов домашнего обихода, а также поставщиков и дизайнеров — не только лишь продукцию, специально отобранную для продажи на экспорт, которая экспонируется на выставках за пределами США. Покупатели имеют возможность найти новую продукцию и целые линейки товаров, пока ещё недоступные на других рынках.

Представляя 2100 участников из более чем 40 стран, Выставка включает в себя четыре большие экспозиции:

• Еда + Дизайн (Кухня + Столовая) – включая дисплей “Открой для себя дизайн” – Discover Design!
• Провода + Здоровье (Электрика + Оздоровительная техника в домашних условиях) – ведущая в мире выставка домашней электрики!
• Чистим, Храним + Поддерживаем чистоту и порядок (Уборка + Хранение)
• Мировые перекрёстки (Международные павильоны)

Вдохновляйтесь примерами инновационной розничной торговли и проницательными презентациями экспертов

Чикаго держит руку на пульсе крепкого американского рынка домашней утвари и предметов домашнего обихода. Представители розничной торговли со всего мира приезжают в Чикаго, чтобы углубить свои знания о визуальном мерчандайзинге и брендинге магазинов, а также вдохновиться примерами уникальных чикагских магазинов и розничных концепций. У всех ведущих розничных сетей по продаже домашней утвари и предметов домашнего обихода, таких как Williams Sonoma, Crate and Barrel, Sur La Table, Bloomingdales Home и The Container Store, имеются головные магазины в Чикаго, где вы найдёте инновационное оформление торговых площадей, превосходное обслуживание покупателей и уникальные идеи.

В дополнение к идеям и вдохновению, которые посетители Выставки получают, знакомясь с выдающимися представителями чикагской розничной торговли, Международная Выставка «International Home + Housewares Show» предоставляет первоклассные возможности по получению новой информации и налаживанию сотрудничества и связей как розничным продавцам специализированными товарами, так и корпоративным покупателям – специализированные демонстрации и оригинальные дисплеи, а также целую программу семинаров по трендам и дизайну, оформлению торговых площадей с целью стимулирования сбыта (визуальному мерчандайзингу) и продвижению бренда, факторам успеха розничной торговли и предпочтениям потребителей. Обратите особое внимание на дисплей цветовых гамм от компании Pantone, Inc. – Pantone Color Watch – и на семинары, посвященные трендам в области цветовых гамм и материалов в 2015/2016 гг.!

Откройте для себя замечательный город Чикаго

Развлечения мирового класса, незабываемая ночная жизнь, неповторимая архитектура и зрелищные мероприятия делают Чикаго уникальным местом для посещений. Знаменитые на весь мир рестораны, великолепные магазины, легендарные спортивные команды... Чего только нет в Чикаго! Непременно останьтесь в Чикаго ещё на пару дней после Выставки и познакомьтемь с этим городом – и подумайте, не привезти ли с собой всю семью!

Сэкономьте время и деньги на поездках

Выставка в Чикаго вполне может стать для вас выставкой по принципу «одного окна» с дополнительным преимуществом выгодного курса доллара по отношению к евро. В отличие от других торговых мероприятий, большинство услуг на Выставке предоставляются бесплатно, включая вход в оба выставочных зала и посещение обширной программы семинаров с предварительной регистрацией, Каталог Выставки и удобную службу доставки посетителей на расположенную поблизости территорию выставочного комплекса на автобусах из гостиниц в центре Чикаго.

Познакомьтесь с Выставкой в Интернете

Для получения дополнительной информации о Выставке и бесплатной предварительной регистрации онлайн, посетите наши вебсайты:

www.housewares.org/attend
www.housewares.org/exhibit