Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow! Пост - релиз

С 4 по 7 февраля 2015 года в 1-м павильоне Международного выставочного центра прошла ведущая выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow выставочной компании «Парус Экспо Медиа».

В выставке приняли участие 127 производителей и поставщиков из Украины, Беларуси, Италии и Германии, которые презентовали широкий выбор подарочно-сувенирной продукции, декора и предметов интерьера, посуды и хозяйственных товаров, в том числе и последние новинки весеннее-летнего сезона.

Так, широкий ассортимент посуды из нержавеющей стали, предметов сервировки стола, столовых приборов, сервизов и кухонных принадлежностей представили в экспозиции компании Posud De Luxe, VT Holding, «Витол», «Здоровый дом», «Файный смак» и «Талко». Впервые участие в выставке приняла компания Wollkraft, которая представила посетителям сковороды, казаны, воки и кастрюли премиум класса ТМ WOLL и кухонные аксессуары ТМ Kuchenprofi,TM Zassenhaus, TM Cilio. Изделия из хрусталя и стекла для сервировки стола и оформления интерьера, оригинальные сувениры и подарочные наборы, эксклюзивные изделия из цветного стекла были представлены на стенде Стеклозавода «Неман». Последние новинки товаров хозяйственно-бытового назначения представили компании EcoFabrik, «Максус Плюс» и «Солнер». Кухонную утварь, горшки для цветов, изделия для сада и огорода из полимерных материалов предложили посетителям производственные предприятия «Консенсус» и «ММ-Пласт». Бытовая химия и профессиональные моющие средства были представлены на стендах ТД «Мейстер Украина» и «Медекс».

VIP и бизнес подарки, игровые коллекции, подарочные издания, сувениры из драгоценных камней и металлов, сувениры с украинской символикой, подарочную упаковку представили WOW Shop, Present Lab, «Ивман», «Заморские подарки», «Світ подарунків», «Сапфир», «Юкрейниан Геарс», «Ваостудио», «Умный Кубик», «Фрактал», «Ганга», ТМ «Деревяшка», «Сапфир», мастерская творческого переплета «Эталон», «Завод декоративной упаковки «President» и другие. Обложки для документов, письменные аксессуары, настольные наборы и кожгалантерею предложили посетителям компании «Девайс Мейкер», «Импорт-Офис Украина», «Макро Плюс Трейдинг». Бижутерию, украшения и модные аксессуары представили компании Blue Dolphin, «Сувенир Престиж», ЧП Кучинский. Дополнил экспозицию специализированный салон изделий ручной работы Handmade. Талантливые мастера представили посетителям товары собственного изготовления: текстильные и гончарные изделия, украинские сувениры с Петриковской росписью, декоративные картины, открытки и многое другое.

Широкий ассортимент декора и предметов интерьера, декоративной мебели, зеркал, искусственных цветов, кашпо, ваз, кованных и керамических изделий, представили в экспозиции компании FlowersDecor, Shabbylane, «Аннаис-Прованс», «Декоратор», «Лоза и керамика», «АрхиДеи», «Керамус». В экспозиции компании «Скорпио» были представлены новые коллекции тематического декора к праздникам Святого Валентина и Пасхе. Для почитателей декоративных изделий из натуральных материалов, компания Woodville представила эксклюзивный декор для дома и сада. На стенде итальянской компании HD Group Projet были представлены изделия из керамики Deruta, предметы интерьера Royal Family и зеркала J&J, Bigini, Ferrara Design (Италия). Широкий ассортимент ламп, люстр, торшеров, уличного освещения из самых различных материалов, различных форм и размеров представила посетителям ТМ Brille. Весенне-летние коллекции домашнего текстиля: скатерти, салфетки, прихватки, фартуки предложили в экспозиции компании «Активтрейд», «Теамо» и ТМ «Варежка». Одеяла, подушки, покрывала с различными наполнителями отечественного производства представили ТМ Shuba, Київська фабрика пухових виробів, «Ди Ен Ти Бизнес Групп». Уникальные дизайнерские коллекции вязаного декора в различных тематических коллекциях и цветовых решениях предложила компания Wannabedecor.

Для профессиональной аудитории в рамках выставки прошли открытые практические семинары и мастер-классы, на которых ведущие бизнес-консультанты дали свои рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов. В частности состоялись мастер-классы «Как увеличить розничные продажи, и какие способы эффективнее всего применять в кризис?» бизнес-тренера Светланы Прохоровской и «Защита интеллектуальной собственности дизайнера и предприятия» патентного поверенного Алёны Яремчук. Открытый практический семинар «Маленький формат магазина «своими руками» провел Евгений Дейнеко, ритейл-директор компани IDNT. Мастер-класс «Бизнес-леди: как оставаться Женщиной, развивая бизнес» преподала коуч Татьяна Каретникова.

Помимо деловых встреч и важных переговоров, выставку сопровождала насыщенная программа мероприятий на центральной сцене, где прошли открытые мастер-классы и презентации ведущих флористов, мастеров и дизайнеров.

За 4 дня работы выставку посетили 3840 бизнес-посетителей из Украины, Казахстана, Польши, Чехии, Беларуси и Молдовы. С экспозицией ознакомились представители оптовых и розничных сетей, среди которых: Merx, «Абсолют», «Браво», «Эпицентр», «Эпицентр Деко», «Фуршет», «Эко Маркет», «Виват Канцелярия», «СТГ», «МЕТРО Кеш енд Кері Україна», «33 квадратных метра», «Будинок Іграшок», «Антошка», «АТБ», «Караван», «Украфлора», «Таврия В», «Эконом», «Ашан», «Детский Мир», «Буква», «Папирус», «Домолюкс», «Мир посуды», «Посудная лавка», «Добрий Господар», «Дом посуды», и другие.

Компания «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в сфере атмосферы уюта, выражает искреннюю благодарность экспонентам и партнерам за содействие в проведении выставки ProMaisonShow!

До встречи 09-12 сентября на ведущей выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow!

www.pem.com.ua