Завод NEOFLAM: огромные впечатления и колоссальный масштаб

Помимо встречи GOOD TO GREAT Business Plaza, на которой между было подписано соглашение об эксклюзивном сотрудничестве между FRYBEST и NEOFLAM, одним из самых ярких впечатлений у российской делегации компании "Фрайбест" в Южной Корее оставило посещение завода NEOFLAM. Именно здесь рождаются все коллекции посуды для бренда FRYBEST, начиная от идеи дизайнеров и разработки уникальных технологий в собственных лабораториях NEOFLAM, и заканчивая колоссальными объемами выпуска посуды с керамическим покрытием.

Несмотря на то, что команда FRYBEST вместе со своими ключевыми клиентами уже побывала на заводе на этапе строительства и имела представление о его масштабах, гигант NEOFLAM, работающий на полную мощность буквально потрясает и завораживает. Головокружительные площади производства: объем — миллион штук посуды в месяц, строжайший контроль качества и новейшие технологии гарантируют NEOFLAM мировое признание и лидерство на рынке посуды с керамическим покрытием.

Судите сами: NEOFLAM не признает никаких перестроек оборудования, как это делают менее современные китайские коллеги. На заводе NEOFLAM установлены и работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю литьевые машины, которые есть всего на двух предприятиях мира; – одно в Швейцарии, второе — в Корее: у NEOFLAM. Во главе с опытным и мудрым руководителем, производство NEOFLAM постоянно растет и развивается. Как одно из ключевых предприятий Южной Кореи, NEOFLAM получает постоянную государственную поддержку в виде инвестиционных траншей, финансирования исследовательских работ по улучшению керамического покрытия, грантов на технологическое перевооружение.

Стоит отметить, что огромную роль для Нефолам огромную роль играет экологичность — как производимой посуды, так и всего производства в целом.Мы горды быть частью этой мощной силы, стремительной инновации завоевывающей мир, которая направлена не только на собственное развитие, но и на улучшение качества жизни каждого из нас.

Колоссальное удовольствие — знать, что FRYBEST эксклюзивно и максимально быстро может представить все современные новинки для покупателей России и ближнего зарубежья. Можно с гордостью и уверенностью говорить FRYBEST от NEOFLAM — знак высокого мирового качества!

www.frybest.ru