Идеи дизайна. Тарелки Soup Passion от Vileroy&Boch

Немецкий бренд Vileroy&Boch представил коллекцию изысканных глубоких тарелки с дополнительными функциями Soup Passion. В коллекции представлена посуда для самых разных супов азиатской и европейской кухни.

Например, большая жаропрочная супница с крышкой и выемкой под половник идеальна для сервировки супов любого вида и особенно она пригодится для обедов на большую компанию людей. благодаря ручкам. В уменьшенный вариант супницы помещается одна порция. Оба варианта супниц удобны в обращении благодаря ручкам.

Суповая миска отлично подходит для подачи супа вместе с гарниром и для того, чтобы съесть весь суп до последней ложки. Скошенное дно большой миски заставляет остатки супа собираться в одном месте. В меньшую миску с эргономичной ручкой удобно будет положить хлеб, свежую зелень, овощи или другие вкусные добавки.

Для любителей супов по рецептам дальневосточной кухни идеально подходит миска Asia с крышкой. Подходящий поднос для сервировки и выемка в миске позволяют удобно разместить палочки для еды и ложку. На крышке можно сервировать любимые азиатские гарниры, такие как тофу или кориандр. Кроме того, под ней суп дольше останется горячим.

Подробности - https://www.villeroy-boch.ru