It's smart: сделайте посещение выставки International Home + Housewares Show 2017 максимально удобным и полезным!

International Home + Housewares Show - одна из самых удобных для профессиональных закупщиков международных выставок в сегменте товаров для дома. Здесь все продумано все до мельчайших деталей для того, чтобы сделать пребывание байеров максимально эффективным, комфортным, а также наполнить дни, проведенные в Чикаго, яркими и незабываемыми впечатлениями. Организаторы выставки всегда очень скрупулезно относились к работе с посетителями, и выставка, которая пройдет в марте 2017 года, не станет исключением.

Байеры, которые приедут в Чикаго на International Home + Housewares Show 2017, найдут здесь массу полезных бесплатных сервисов, благодаря которым посещение выставки станет легким и продуктивным. Так, гостей ждут разнообразные инструменты и услуги для предварительного планирования и подготовке к выставке. В их числе бесплатные пропуски на выставку (требуется предварительная регистрация), онлайн-планировщик выставки Housewares Connect 365, разнообразные путеводители и журналы с информацией о выставке, советами и вдохновляющими идеями. Для получения визы США организаторы предоставляют письмо с приглашением, а международные офисы и представительства International Home + Housewares Show работают по всему миру.

В дни работы выставки существенно облегчить продуктивный поиск партнеров и поставщиков поможет специальное мобильное приложение IH+HS — Housewares Connect 365 — инструмент для поиска экспонентов и планирования встреч на вашем сотовом телефоне. Также на выставке можно будет найти специальные каталоги и поисковики.

Чтобы посетителям было проще добираться до McCormick Place (где проводится International Home + Housewares Show 2017), во все дни работы будет организован удобный трансфер на автобусах от гостиниц-партнеров выставки. Также байеров ждет ежедневный ланч, Wi-Fi, международный бизнес-центр с переговорными комнатами и прохладительными напитками, специальные показы новой продукции. Перевести дух между встречами и переговорами можно будет в Клубах покупателей, где посетителям будут также предложены прохладительные напитки.

Для того, чтобы максимизировать ваш опыт от посещения выставки, разработана специальная программа обучение с мероприятиями по увеличению прибыли. В ее рамках пройдет более двух дюжин семинаров по тенденциям и дизайну, визуальному мерчендайзингу и брендингу, факторам успеха розничной торговли и предпочтениям потребителей. Также вас ждут вдохновляющие показы — от цветовых тенденций до наилучших приемов розничной торговли, от отмеченных наградами примеров дизайна до новейших инновационных товаров. Важная деталь для участников обучающих мероприятий - возможность получения консультаций от экспертов в области социальных медиа и цифрового маркетинга.

В рамках выставки проводятся самые разнообразные сетевые события и приемы - и международные байеры являются на них желанными гостями! Кроме того, обязательно стоит посетить Chicago Retail Tour — обзор розничного рынка США и тур с посещением ключевых ритейлеров в сфере товаров для дома пригорода Чикаго (требуется предварительная регистрация).

Спланировать ваше посещение Чикаго помогут полезные услуги. Так, гостей выставки ждут специальные предложения от лучших отелей. Гостиницы, поддерживающие выставку, располагаются в центре Чикаго, вблизи ресторанов, достопримечательностей и торговых центров. В них действуют согласованные ставки, благодаря которым на проживании можно экономить до 60%, а также специальные льготы для гостей выставки.

Чикаго является одним из самых доступных городов Америки благодаря большому числу прямых регулярных рейсов с самыми разными уголками мира. Удобные стыковки в США, Канаде и Латинской Америке делают удобным совмещение посещения выставки с другими целями в Америке

Для того, чтобы получить максимум удовольствия от пребывания в Чикаго, рекомендуем воспользоваться специальными онлайн-путеводителями и инструментами планирования, предоставленными туристической службой Choose Chicago — см. на www.choosechicago.com. Гости выставки также могут найти путеводитель и карты по розничным сетям Чикаго, помогающие вам посетить наиболее интересные розничные сети домашних товаров в центре Чикаго

Всю эту информацию и многое другое вы можете найти на сайте www.housewares.org