Новинка! «Каменные» блинные сковороды VARI специально к Масленице!

Трендовая «каменная» серия сковород Pietra от компании «Ландскрона» (торговая марка VARI®) всегда вызывала огромный интерес у потребителей и по праву считается самой востребованной коллекцией VARI®. Оригинальный внешний облик, превосходные потребительские свойства и выдающаяся прочность антипригарного покрытия Whitford® вызывают огромный интерес у покупателей по всей России.

В виду высокого спроса и в преддверии «весенних» праздников и Масленицы, промышленная компания «Ландскрона» приняла решение расширить коллекцию Pietra и дополнить ее блинными сковородами диаметром 24 см. Новинки представлены в двух оттенках каменного узора: «мокрый асфальт» и «серый гранит».

Новые сковороды найдут своего покупателя в лице тех, кто уже приобрел «каменную» посуду и стремится расширить свою коллекцию кухонной утвари новым инструментом для приготовления блинов и жарки небольших блюд. Новинки гармонично перекликаются с другими моделями коллекции Pietra и всей «каменной» посудой и идеально вписываются в интерьер современной кухни, радуя глаз и каждый день поднимая хозяйке настроение.

Блинные сковороды VARI® очень универсальны. Они подходят для приготовления яичниц, омлетов. На них прекрасно получаются небольшие оладьи, сырники, ну и конечно же, все виды блинов.

Благодаря массивному дну тепло равномерно распределяется по сковороде и у вас не когда не будет ситуации, в которой одна её часть нагрета сильнее другой. Блинные сковороды VARI® Pietra изготавливаются по технологии «защищенное дно», благодаря которой на стеклокерамической плите не останется следов необработанного алюминия, как в случае со сковородами с «простым» расточенным дном.

Антипригарное покрытие Whitford® Quantanium® безопасно для здоровья – оно не содержит высокотоксичной перфтороктановой кислоты PFOA. Покрытие усилено частицами титана и минералов – оно обеспечивает непревзойденные антипригарные свойства и феноменальную надежность. На новой блинной сковороде можно готовить без добавления масла, прямо как на раскаленных камнях и использовать металлическую кухонную утварь. Сила антипригарного покрытия Whitford® Quantanium® такова, что даже после приготовления самых сложны блюд, сковорода отмывается за считанные секунды.

В ближайшее время линии продукции Vari пополнятся другими новинками. Планируется широкое расширение ассортиментного ряда и введение новых коллекций. Кроме того, в линии керамической посуды Fresca Ceramica в настоящее время осуществляется переход на антипригарное керамическое покрытие нового поколения Fusion HR от Whitford, что многократно улучшает потребительские свойства посуды из данной коллекции.

Познакомиться с новыми блинными сковородами коллекции Pietra и другими новинками VARI® можно на сайте vari.ru

У каждого любителя хорошей кухонной посуды есть уникальный шанс выиграть сковороду от VARI® в конкурсах и активностях, постоянно проводимых в нашей группе «ВКонтакте»: https://vk.com/varispb