Умное решение от TM Kukmara!

Большинство домохозяек и людей, увлекающихся готовкой, постоянно обновляют и расширяют свой посудный арсенал. В этом есть свой резон – многие блюда лучше получаются в определенной посуде. Но бывают ситуации, когда в силу разных обстоятельств, вроде отсутствия свободных средств, ограниченности кухонного пространства, переезда на короткий срок на новое место жительства и т.д., приходится обходиться небольшим количеством посуды. Специально для тех потребителей, которые оказались в такой ситуации, ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» предлагает умное решение – набор литой алюминиевой посуды серии «Мраморная» с антипригарным покрытием из сковороды со съемной ручкой, кастрюли и стеклянной крышки.

Новый набор от ТМ Kukmara обладает сразу несколькими ключевыми преимуществами: надежностью и долговечностью, универсальностью, компактностью и экономичностью.

И сковорода, и кастрюля возглавляют рейтинг самых популярных позиций в ассортименте ТМ Kukmara. И это не случайно – оба изделия имеют превосходные технические и эксплуатационные характеристики. Утолщенные стенки и дно в сочетании с высококачественным и долговечным антипригарным покрытием позволяют без особых хлопот готовить самые разные блюда, постоянно добиваясь отличного результата. В этой посуде можно при необходимости жарить без масла, ее очень легко мыть, в том числе и в посудомоечной машине.

Диаметр сковороды, кастрюли и крышки одинаков и составляет 24 см, объем кастрюли – 4 литра. С помощью изделий, входящих в набор, можно без проблем готовить практически все блюда, требующие жарки, варки и тушения, на семью от двух до четырех человек. Надо ли быстро сделать яичницу или омлет на завтрак, пожарить мясо или картошку, сварить любое первое блюдо, приготовить плов, рагу, аджапсандал, бешбармак, хашламу, сварить макароны, кашу, овощи – все эти задачи новому набору от ТМ Kukmara по плечу. Более того, благодаря съемной ручке сковороду можно также использовать и для запекания в духовом шкафу.

Как сковорода, так и кастрюля из нового набора подходят для использования на всех типах варочных поверхностей, кроме индукционных (для них дополнительно потребуется переходник).

Благодаря съемной ручке сковороды и универсальной крышке, набор занимает совсем немного места при хранении. Его без труда можно будет разместить даже в самой маленькой кухне.

Порадует покупателей и демократичная стоимость набора – за разумные деньги можно получить очень качественную посуду премиального уровня для регулярного ежедневного использования. Немаловажно и то, что набор в дальнейшем можно при желании дополнить любыми предметами из обширной коллекции «Мраморная» ТМ Kukmara, которая включает в себя самые разные сковороды, кастрюли, сотейники и жаровни.

Набор выпускается в четырех вариантах цветового оформления: темный (нкп06мт), серый (нкп07мс), кофейный (нкп08мк) и фисташковый (нкп09мф) мрамор.

www.kukmara.com