Семен Альтов и Борис Смолкин готовят на сковородах VARI

В кулинарной студии "Food Loft" прошло кулинарное шоу "Готовим со звездой", организованное Петербургской редакцией газеты "Комсомольская правда", спонсором которого выступила компания «Ландскрона», продемонстрировавшая на мероприятии свои знаменитые сковороды-гриль «каменной» серии Pietra.

Гостями мероприятия стали писатель Семен Альтов с женой Ларисой, актер Борис Смолкин, Валерий Кефт и Татьяна Коренько из театра «МимИГРАнты».

В ходе кулинарного шоу гости готовили пасту и различные блюда азиатской кухни под руководством высококлассного шеф-повара. В конце вкусной кулинарной программы ведущий удивил гостей, приготовив сочные стейки из говядины отечественного производства.

Взяв сковороду Vari и хорошо разогрев её, шеф-повар кинул на поверхность толстые куски мяса, которые сразу зашипели в быстрой обжарке и разнесли волшебный аромат по всей студии. Кстати, за счет больших размеров и квадратной формы, на сковороду Vari Pietra помещается довольно много стейков за один раз.

Прошло всего несколько минут, и изумительные стейки были готовы. После этого все гости с большим энтузиазмом отправились дегустировать приготовленные блюда. Куски сочного стейка буквально таяли во рту, их непередаваемый аромат и вкус надолго запомнились всем присутствовавшим.
Благодаря тому, что сковороды Vari Pietra имеют глубокие бороздки и покрыты очень качественным покрытием Whitford Quantanium, полосочки от гриля выглядели очень аппетитно, а само мясо ни капли не пригорело. Обратим внимание, что обжарка на гриле с качественным антипригарным покрытием абсолютно безопасно для здоровья и помогает сохранить в мясе все полезные вещества и витамины.

В конце мероприятия все знаменитые гости получили в подарок по квадратной сковороде-гриль VARI Pietra.

На сайте компании "Ландскрона" вы можете ознакомиться с подробностями прошедшего мероприятия.

www.vari.ru