Новые хиты в популярной коллекции «Мраморная» от ТМ Kukmara!

Линия посуды с антипригарным покрытием «Мраморная» выпускается Кукморским заводом Металлопосуды с 2015 года и по сей день остается одной из самых востребованных и популярных у клиентов. Это не случайно – в данной коллекции воплощены все достоинства, за которую покупатели любят продукцию ТМ Kukmara: высокое качество и надежность, абсолютная уверенность в безопасности, экологичность, долговечность, современный дизайн и демократичная цена, доступная подавляющему большинству людей. Совсем скоро всех поклонников качественной и недорогой посуды ждет приятный сюрприз – линия «Мраморная» от ТМ Kukmara пополнилась сразу несколькими новыми изделиями: казанами объемом 3,5 и 4,5 литра, сковородой 280 со съемной ручкой, казаном со сковородой с крышками и жаровней объемом 5л.

Новые изделия можно рекомендовать как тем пользователям, у кого уже есть те или иные предметы из линии «Мраморная», так и новым покупателям, которые еще не знакомы с продукцией ТМ Kukmara. Линия «Мраморная» - это функциональная посуда из толстостенного литого алюминия, обладающая прекрасными теплораспределительными свойствами. Теперь всю посуду данной линии наносится супертехнологичное антипригарное покрытие Greblon C2+ «Rough» от немецкой компании Weilburger Coatings GmbH. Данное покрытие визуально и на ощупь очень похоже на поверхность камня, а по прочности даже его превосходит, благодаря использованию в формуле минералов, твердость которых близка по твердости алмазов. Покрытие Greblon C2+ «Rough» выдерживает порядка 20 000 циклов на истирание!

Все новинки разработаны с учетом огромного опыта Кукморского завода Металлопосуды по выпуску посуды для покупателей из самых разных регионов нашей страны и постсоветского пространства и адаптированы под кулинарные традиции разных регионов. Так, новые казаны популярных объемом 3,5 и 4,5 литров являются поистине «универсальными солдатами»: с их помощью можно приготовить огромное количество блюд и существенно «прокачать» свой кулинарный уровень новыми рецептами. Сварить плов, приготовить все виды рагу или гуляш, поэкспериментировать с блюдами этнической кухни вроде думлямы или бозбаша, сделать вкуснейший борщ или солянку, просто сварить кашу, картофель или макароны – любые задачи с казанами от ТМ Kukmara вам не покажутся сложными и обременительными.

Сковорода диаметром 280мм со съемной ручкой наверняка станет любимой сковородой для тысяч покупателей. Во-первых, потому что данный размер очень практичен. Если вдруг вам нужно обойтись только одной сковородой на все случаи жизни, сковорода 280мм «Мраморная» со съемной ручкой будет самым лучшим выбором. В ней удобно будет жарить как небольшие блюда, так и большие порции. Во-вторых, съемная ручка позволяет использовать сковороду как жаровню для приготовления в духовом шкафу, облегчает мытье сковороды и делает гораздо более удобным ее хранение. В-третьих, сковорода обладает отличной функциональностью: быстро и равномерно прогревается, подходит и для газовых, и для электрических, и для стеклокерамических плит и легко отмывается от любых загрязнений.

Казан со сковородой-крышкой из линии «Мраморная» – это отличное решение для тех людей, которые ценят многофункциональность. Изделие обладает всеми достоинствами казана, дополненными тем, что его крышку можно использовать не только как полноценную сковороду, но и как форму для запекания.

Жаровня объемом 5 литров и диаметром 260мм из линии «Мраморная» сочетает в себе достоинства первоклассной кастрюли и сковороды. Она прекрасно подойдет для жарки, тушения, томления, варки, и, благодаря литым ручкам, для запекания блюд в духовом шкафу. Жаровня станет настоящим подарком для тех, кто готовит часто и любит разнообразие в кулинарии.

И в заключении еще одна прекрасная новость для покупателей: с нового года планируется выпуск еще трех новинок – квадратной сковороды-гриль, противня и сковороды-вок!

market.kukmara.com