TM Kukmara представляет долгожданную новинку - квадратную сковороду-гриль!

Стоит хотя бы раз приобрести какое-нибудь изделие из широкого ассортимента ТМ Kukmara, как спустя некоторое время становишься обладателем изрядного арсенала посуды этой торговой марки. Наш российский производитель, ОАО «Кукморский завод Металлопосуды», умеет чувствовать то, что нужно покупателям: отличное качество, доступная цена, постоянное обновление ассортимента и вывод на рынок практичных образцов посуды, которые не только облегчают готовку, но и вдохновляют на смелые кулинарные эксперименты. Одна из последних новинок, которая давно ожидалась поклонниками ТМ Kukmara – квадратная сковорода-гриль с антипригарным покрытием размером 28х28см.

Главное предназначение сковороды-гриль, ради чего ее в основном и покупают – это приготовления мясных блюд: стейков, отбивных, а также рыбы, птицы и овощей. Сковороду-гриль можно рассматривать как альтернативу мангалу с решеткой, а можно и как улучшенный вариант обычной сковороды: на гриле многие продукты получаются вкуснее из-за некоторых нюансов готовки, а «фирменная» полоски еще и здорово усиливают визуальную привлекательностью блюд.

Новая сковорода-гриль от ТМ Kukmara – это серьезный «инструмент», это понимаешь, как только берешь ее в руку. Сделанная из литого алюминия, она имеет утолщенное дно до 6мм и весит порядка полутора килограмм. Но представительницам прекрасного пола беспокоиться не стоит, благодаря эргономичной ручке из жаростойкого бакелита управляться с данной сковородой получается легко и уверенно даже одной рукой, а небольшая литая выемка на противоположной стороне позволит подстраховаться в непредвиденных случаях.

Функциональные свойства сковороды-гриль во многом определяются высотой ребер. Немногие знают, но сделать сковороду с высокими ребрами - непростая техническая задача. Специалисты-литейщики Кукморского завода металлопосуды решили ее на «отлично» - ребра получились 3мм, что достаточно, чтобы между жарящимися продуктами и основной поверхностью сковороды всегда оставался достаточный зазор. Именно благодаря этому зазору мясо в процессе жарки приобретает корочку снаружи и сочность внутри, а овощи не впитывают излишки масла. А для того, чтобы можно было оперативно слить накопившуюся влагу и лишнее масло, на сковороде-гриль от ТМ Kukmara предусмотрены два оригинальных носика для слива.

Квадратная сковорода-гриль от ТМ Kukmara рассчитана на длительное использование. На внутреннюю поверхность сковороды нанесено отлично зарекомендовавшее себя немецкое антипригарное покрытие Greblon С2+ с усиленным сверхпрочными минеральными частицами грунтовым слоем. Данное покрытие безопасно, так как не содержит никаких вредных соединений вроде PFOA, долгое время сохраняет отличные антипригарные свойства и абсолютно не влияет на вкус готовящихся блюд. Новую сковороду-гриль несомненно оценят любители здоровой пищи – большинство продуктов на ней можно жарить вовсе без добавления масла.

Специально для того, чтобы сковорода не затерялась на полках магазинов, специалисты завода создали оригинальную упаковку – обечайку, повторяющую контуры гриля, которая также обеспечивает защиту изделия от случайного повреждения в процессе транспортировки и в местах продаж.

Квадратная сковорода-гриль 28х28см сегодня представлена в линии«Традиция» с антипригарным покрытием черного цвета и в линии «Мраморная» (темный мрамор). Изделие подходит для использования на всех типах плит, кроме индукционных, ее можно мыть и в посудомоечной машине.

И, напоследок, еще одна хорошая новость – совсем скоро в ассортимент ТМ Kukmara поступит стеклянная крышка 28х28, с которой пользоваться сковородой-грилем будет еще удобнее! Вы уже можете купить ее в официальном интернет-магазине www.market.kukmara.com!

Наши группы:

Instagram - https://www.instagram.com/kukmara_posuda/
Вконтакте - https://vk.com/kukmara
Одноклассники - https://ok.ru/kukmara

www.kukmara.com