International Home + Housewares Show 2018 ждет своих гостей!

"Все выставочные площади чикагской выставки International Home + Housewares Show в конце декабря были полностью выкуплены экспонентами", - сообщает организатор данного мероприятия International Housewares Association (IHA). Выставка начнет свою работу 10 марта и будет продолжаться до 13 марта. «Со стороны поставщиков, которые являются частью IHA, продолжает наблюдаться высокий спрос на нашу торговую площадку мирового уровня, - говорит Phil Brandl, президент и исполнительный директор IHA. Мы с нетерпением ждем возможности собрать вместе представителей отрасли глобальной индустрии товаров для дома на нашем главном мероприятии».

В этом году в выставке примут участие 2,1 тыс. экспонентов со всего мира, 400 компаний приедут на выставку в первый раз или вернуться на нее после длительного отсутствия. Среди и первых, и вторых есть в том числе и хорошо известные компании:

  • Тематический раздел Dine + Décor Expo: Blue Q, Casafina Enterprises Ltd., Design Design Inc., Design for Cook, DM Merchandising, Fiskars Brands Inc., GelPro / Bon Home, Guzzini S.P.A., Poo-Pourri, a Div. of S2 Synergy LLC, Promeco, Regal Ware Inc., SiennaWerks, Van Berkel USA Inc., Vetrerie Riunite SPA, and Wegter Consumenten B.V.
  • Тематический раздел Discover Design Expo: Alldock USA, Corkcicle, FIFTYEIGHT Gmbh, Kvell, Peepers by Peeperspecs, Ritzenhoff AG, Sovaro Coolers и Suck UK.
  • Тематический раздел Wired + Well Expo: Bibo Barmaid LLC, Double Insight, J. Miller Beauty Designs, JMATEK North America LLC, Karcher North America, Pilgrim Collection, Sabichi Homewares Ltd. и Taurus Group
  • Тематический раздел Clean + Contain Expo: FBA International, Goverre, Tot Tutors Inc., Cuki Cofresco SpA, и Primetime Petz.

Среди нововведений International Home + Housewares Show этого года значатся новое предварительный показ, который пройдет в субботу 10 марта, увеличенная экспозиция Smart Home Pavilion, и расширенная программа Experience Day, организуемая для студентов колледжей, которые нацелены на построении своей карьеры в отрасли товаров для дома.


Фото предоставлено International Housewares Association

Байеры и представители новостных медиа получат специальную возможность ознакомиться с товарами до того, как выставка начнет свою работу. В рамках специального предпоказа Trending Today Preview, порядка 60 экспонентов сделают акцент на самых модных направлениях. В 2018 году на Trending Today Preview особое внимание будет уделено товарам, которые сконцентрированы на идее «гидратации» - достаточного потребления воды человеком. Данное направление является на сегодняшний день одним из самых актуальных и опирается на популярность здорового образа жизни и повышенное внимание людей к своему самочувствию. Благодаря развитию новых технологий, моды и дизайна, продукты, связанные с гидратацией, бьют в последнее время все новые рекорды популярности. Предпоказ Trending Today Preview состоится исключительно для байров и представителей СМИ с 8 до 10 утра в Большом бальном зале S100, которое располагается прямо у входа в South Building.


Фото предоставлено International Housewares Association

International Home + Housewares Show продолжает уделять особое внимание концепции Smart Home и связанным с ней продуктам. В этот раз в Smart Home Pavilion 25 компаний покажут, какими будут товары для дома в будущем. На этапе Smart Talks будут представлены презентации, панельные дискуссии, интервью с лидерами отрасли и многое другое. Экспоненты и участники смогут пообщаться с коллегами в формате лаунже в Smart Bar, где с утра их будет ждать кофе Starbucks и пиво – во второй половине дня. Эксперт по технологиям Mike Wolf, основатель и куратор Smart Kitchen Summit и Carley Knobloch, эксперт по влиянию цифровых технологий на стиль жизни, ответят на вопросы и обсудят новые технологии в зале Global Innovation в Lakeside Center. Кроме того, компании, представляющие товары Smart Home, можно будет найти по специальным вывескам на их стендах; «умные» товары также будут снабжены специальной индикацией.

На концепции Smart Home будут сфокусированы некоторые из семинаров International Home + Housewares Show. В полдень в воскресенье 11 марта Mike Wolf выступит в качестве модератора панели экспертов по технологиям и поставщиков в рамках сессии «The Future Kitchen: Building Smart, New and Sustainable Business Models» («Кухня будущего: построение умной, новой и устойчивой бизнес-модели»), которая пройдет в Room S100, Level 1, South Building. В Innovation Theater, который будет работать в E350 в зале Global Innovation пройдет несколько сессий, посвященных росту важности «умных» товаров для дома и их взаимосвязи между собой.

IHA уделяет поддерживает поставщиков, работающих с новым поколением, привлекая студентов колледжей к главному событию в отрасли с помощью Experience Day (День Опыта). Данные проект дает возможность студентам непосредственного наблюдать за отраслью товаров для дома, а также встречаться с руководителями компаний. В этом году Experience Day будет проводиться два дня, в воскресенье и понедельник, в нем ожидается участие от 150 до 200 студентов. Они пройдут по выставке, послушают презентации руководителей и примут участие в ланче, который организует Консультативный совет молодых специалистов IHA (YPAC). В прошлом году в подобном мероприятии приняли участие около 70 студентов из разных колледжей США.

Премия Excellence in Booth Design Award, в рамках которой отмечались экспоненты с лучшими стендами, в этом году станет частью премии Global Innovation Awards (gia). Награды за креативность в дизайне, мерчендайзинге и коммуникациях будут вручаться в двух категориях – за стенды площадью более 300 кв. футов (28 кв. метров) и менее 300 кв. футов. Финалисты премии GIA будут названы в воскресенье, 11 марта.

Экспозиция Discover Design Expo в North Building объединит 200 компаний и брендов со всех тематических категорий Show. Частью проекта будет и подкатегория Design Debut, в которой заявлены 11 компаний с продуктами, демонстрирующими высокий уровень дизайна и инноваций, но не имеющих собственного дисплея. Специальный прием Toast to the Trends, который будет организован с 17.30 до 18.30 в Grand Concourse Lobby рядом с 23rd Street Bistro, даст возможность байерам и представителям СМИ непосредственно пообщаться с участниками экспозиции Discover Design.

Также можно отметит и другие основные события выставки. New Exhibitor Preview (презентация новых экспонентов International Home + Housewares Show 2018) пройдет в 8 утра в субботу 10 марта до официального открытия выставки. В зале Global Innovation будут представлены специальные экспозиции, включая Pantone ColorWatch, IHA Global Innovation Awards (gia) и IHA Student Design Competition, отмечающую свое 25-летие в 2018 году. В рамках Innovation Theater пройдет 21 презентация по важным вопросам «умного дома», предпочтениям покупателей, брендингу и глобальному маркетингу. В отдельных залах пройдут образовательные семинары эксперта по цветам Leatrice Eiseman и гуру в области стиля жизни Tom’а Mirabile. Power Hour («час силы») с субботы по понедельник с 17.30 до 18.30 даст возможность байерам и экспонентам продлить свои встречи на час после закрытия выставки (назначение встреч на это время приветствуется).


Дисплей Pantone ColorWatch, фото предоставлено International Housewares Association

Предварительная регистрация на International Home + Housewares Show доступна на официальном сайте www.housewares.org. Посмотреть список участников и схему выставки, фото и видео новых продуктов, подробную информацию по каждому экспоненту можно с помощью специального мобильного приложения IH+HS 2018 с сайта m.housewares.org или в разделе Housewares Connect 365.

Режим работы выставки:

Суббота 10 марта: 10.00 - 17.30
Воскресенье 11 марта: 10.00 - 17.30
Понедельник 12 марта: 10.00 - 17.30
Вторник 13 марта: 10.00 - 15.00

www.housewares.org

Читать по теме:
International Home + Housewares Show 2018: инновации и тренды, технологии и стиль, искусство и развитие бизнеса