Любимая посуда ТМ Kukmara: теперь и для индукции!

Мы живем в такое время, когда новые технологии меняют наш быт и окружающую действительность буквально на глазах. Индукционные плиты – один из примеров таких изменений. Они все больше завоевывают популярность у пользователей, так как позволяют экономить время, электроэнергию, и по сравнению с газовыми плитами индукционные плиты не сжигают кислород. Но использование индукционных плит требует специальной посуды с магнитным дном. Почитатели посуды ТМ Kukmara в последнее время все с большей настойчивостью обращались к производителю с просьбой выпустить полюбившиеся сковороды, кастрюли и казаны для индукционных плит. И вот в этом году их пожелания начали исполняться, и в продаже появилась первая из новинок - сковорода с индукционным дном Ø260мм с ручкой серии «Marble Induction».

Надо отметить, что производство литой алюминиевой посуды с индукционным дном – сложная задача, которая далеко не всем по плечу. В случае с Кукморским заводом Металлопосуды отрадно отметить, что инженерам предприятия удалось решить ее в достаточно короткие сроки, при этом была разработана собственная инновационная технология! Специальный ферромагнитный диск залит в корпус сковороды, который обеспечивает моментальный и равномерный нагрев, сокращая время готовки и расход электроэнегии. Сковороды с индукционным дном ТМ Kukmara одинаково хорошо подходят теперь для всех варочных поверхностей: газовых, электрических и индукционных.

Сковороды диаметром 26см с индукционным дном «Marble Induction» выпускаются в двух вариантах цветового решения: «темный мрамор» и «кофейный мрамор». В обоих случаях используется усиленное антипригарное покрытие GREBLON C2+ ROUGH производства «Weilburger Coatings GmbH» (Германия). Благодаря сверхпрочным минеральным добавкам покрытие обладает повышенной устойчивостью к истиранию – более, чем в 6 раз по сравнению с обычными антипригарными сковородами!

Серия сковород с индукционным дном от Kukmara будет постоянно расширяться. Уже на ближайший месяц запланирован вывод в продажу сковород популярных размеров - диаметром 22, 24 и 28 см, а чуть позже в производство будет запущены и первые образцы корпусной посуды с индукционным дном. Как показывали продажи в феврале, потенциал индукционной посуды Kukmara огромен – спрос на нее пока сильно превышает предложение!

Начав выпуск посуды для индукционных плит, Кукморский завод Металлопосуды еще раз подвердил, что для него приоритетом является ориентация на потребителя, его нужды и пожелания. Такой подход выгоден всем: конечные покупатели получают именно ту посуду, которая им нужна, а завод и его деловые партнеры приобретают возможность развиваться и совершенствоваться, разрабатывать новые продукты и услуги и внедрять самые современные технологии.

market.kukmara.com