Новая линейка сковород VARI CRETA с самым прочным керамическим покрытием 7-го поколения Fusion HR от Whitford

Промышленная компания "Ландсрона" представляет еще одну новинку 2018 года - новую коллекцию сковород VARI CRETA с суперсовременным керамическим покрытием Whitford Fusion HR. Благодаря инновационным решениям сковороды CRETA обладают всеми преимуществами керамического покрытия: твердостью, исключительной устойчивостью к истиранию и возможности готовить на максимальном нагреве. При этом по антипригарным свойствам сковороды CRETA не уступают традиционным сковородам с PTFE-покрытиями.

Плюсы керамического покрытия Fusion HR от Whitford :

1. срок службы покрытия увеличен в 2,5 раза
2. покрытие с тройной защитой от пригорания блюд.
3. антипригарные свойства улучшены в 2,5 раза
4. качество покрытия аналогично тефлоновым покрытиям
5. покрытие абсолютно безопасно для здоровья человека
6. антипригарная полимер-керамическая система последнего поколения
7. толщина покрытия увеличена в 2 раза.

Экологичность. Керамическое покрытие линейки CRETA абсолютно безопасно. В состав этого покрытия входят только натуральные материалы, известные людям с давних времен – вода и песок, которые при нагревании до высокой температуры не выделяют вредные химические соединения. Получается, что керамическое покрытие — это упрочненное стекло с прекрасными антипригарными свойствами.

Высокая прочность и стойкость к царапинам. При приготовлении пищи на керамической сковороде можно использовать металлические не острые предметы. Но постоянно лучше использовать специальные лопатки – это позволит продлить жизнь сковороде с керамическим покрытием CRETA.

Керамические сковороды линейки CRETA не боятся высоких температур. Их поверхность можно нагревать до 300 °С. При этом сковороды равномерно и быстро нагреваются. Утолщенное дно равномерно распределяет тепло и гарантирует стабильность формы.

Экономичность. При приготовлении блюд на керамической сковороде существенно экономится масло, что позволяет готовить блюда по правилам здорового и правильного питания.

Уникальный дизайн. Стильный черный цвет с блеском внутри для внутреннего антипригарного покрытия. Внешнее покрытие имеет полуматовый дорогой и благородный черный цвет.

Эксклюзивность линейки. Линейка CRETA с керамическим черным покрытием представлена только в сети магазинов ЛЕНТА. Сковороды представлены диаметрами 22, 24, 26 и 28 см. А также уникальной позицией – сковородой-вок диаметром 28 см. Керамическое покрытие еще больше подчеркивает и улучшает все плюсы готовки в сковороде WOK - это поддержание постоянной температуры, благодаря которой все продукты раскрывают свои вкусовые качества и аромат; возможность готовить без масла или с минимальным его количеством; отсутствие пригорания и сокращение времени готовки.

Посуда линейки CRETA подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит. Для мытья посуды можно использовать посудомоечную машину.

В период с 15 по 28 марта 2018 года в сети магазинов ЛЕНТА проходит акция на данную линейку.

www.vari.ru