С посудой TM Kukmara холода не страшны!

Вот и закончилось лето, и наступила золотая осень - самое прекрасное время года. Что может быть лучше, чем в погожий осенний день прогуляться в парке, полюбоваться на багровые листья кленов и горящие гроздья рябин? После такой прогулки особенно разгорается аппетит – свежий воздух и ощущение наступающих холодов заставляют наш организм задуматься о том, что неплохо было бы запасти немного калорий ☺. С таким настроением приятно готовить – в голову приходят мысли о разнообразных рецептах, и дело стало лишь за подходящей посудой, которая поможет воплотить все задумки в аппетитный горячий обед или ужин. И здесь на помощь приходит TM Kukmara: этот российский бренд готов предложить все самое необходимое даже для самого взыскательного кулинара, и, самое главное, - поделиться настроением, чтобы приготовление еды стало увлекательным и радостным приключением!

Вот, например, один из самых незаменимых и эффективных предметов – квадратная сковорода-гриль Granit Ultra. Осенью или зимой не всегда есть возможность выйти на улицу и пожарить на живых углях стейк или рыбу. Но ничто не мешает сделать это дома! Сковорода-гриль Granit Ultra – это профессиональный инструмент, который позволит примириться с окончанием сезона барбекю. Большая площадь сковороды 28*28 см, высокие ребра с четким контуром, толстое теплоемкое дно сковороды позволяют готовить мясо, рыбу и овощи с характерным рисунком «гриль» и минимумом жира. Ультрапрочное антипригарное покрытие Ultra Granit допускает использование металлических лопаток и щипцов, делает уход за сковородой очень простым и гарантирует длительный срок эксплуатации.

Важный момент – в версии с функциональной съемной ручкой сковороду-гриль можно использовать в духовом шкафу для доводки продуктов до нужной степени прожарки или в качестве формы для запекания!

Хотите, чтобы ваша посуда была универсальной и позволяла обходиться минимумом предметов, но при этом всегда гарантировала прекрасный результат? Да еще чтобы на долгое время закрыть вопрос с вынужденной заменой вышедших из строя сковород и кастрюль? У TM Kukmara есть отличное решение – коллекция Elite Stone. В нее входят кастрюли самых популярных размеров от 2,5 до 4,5 литров и сковороды со съемными и несъмными ручками.

В зависимости от состава семьи вы легко сможете подобрать два или три самых необходимых предмета, которые закроют все вопросы с готовкой! В литых кастрюлях Elite Stone можно варить, тушить, томить блюда, делать предварительную обжарку, ставить их в духовой шкаф. Сковороды отлично справляются как с приготовлением простого омлета или яичницы, так и со сложными рецептами из мяса, птицы, овощей или рыбы. Сковорода в версии со съемной ручкой превращается в полноценную форму для запекания.

Антипригарное покрытие, которое наносится на посуду Elite Stone, относится к классу сверхстойких, а литой корпус не боится деформации в течение всего срока использования!

Для романтиков и утонченных натур у TM Kukmara есть специальное предложение – посуда из коллекции Trendy Style. Четыре основных цвета - Lime, Mystery, Gold и Emerald – позволяют выбрать посуду именно с вашим настроением, подходящую под интерьер вашей кухни. А еще цветная посуда дарит невероятные возможности для того, чтобы поразить своих гостей не только изысканным вкусом блюд, но и тем, как они выглядят!

В коллекцию Trendy Style входят кастрюли, сковороды со съемной и несъемной ручкой, а также универсальные кастрюли-жаровни.

Линия Lime с ее ярким и насыщенным цветом – это способ поселить лето у себя на кухне. В этой посуде особенно выгодно смотрятся блюда, которые имеют ярко выраженный цвет в диапазоне от тайского супа "том ям" до свекольного борща.

Линия Mystery цвета спелой сливы респектабельна и многогранна. В ней отлично готовить и подавать классические и переосмысленные блюда итальянской, французской, балканской кухни.

Линия Gold подойдет для тех, кто любит производить впечатление. Даже самые простые блюда, сделанные «на скорую руку», будут выглядеть настоящими кулинарными изысками.

Линия Emerald цвета темного изумруда производит впечатление шармом и элегантностью. Эта посуда излучает спокойствие, надежность и гармонию, и в ней хорошо готовить рецепты, требующие точности и терпения

Ознакомиться с полным ассортиментом коллекции посуды ТМ Kukmara и приобрести понравившиеся изделия можно в фирменном интернет-магазине по ссылке https://clck.ru/Hih6i.

Наши консультанты с удовольствием помогут вам выбрать подходящий товар по бесплатным телефонам: 8 800 222 92 59 и 8 800 333 93 45.

ОАО "Кукморский завод Металлопосуды"
Телефон бесплатной линии: 8 800 333 93 45
Тел.: 8 (84364 )2-77-55, 2-84-74

www.kukmara.com
www.market.kukmara.com (интернет-магазин)
Вконтакте vk.com/kukmara
Instagram instagram.com/kukmara_posuda/
Одноклассники ok.ru/kukmara