Праздничное настроение вместе с TM Kukmara!

За что мы особенно любим зимние праздники? За возможность встретиться с родными и близкими за накрытым столом и за свободное время, которое можно потратить на то, что доставляет нам удовольствие. И в том и в другом случае ТМ Kukmara готова придти вам на помощь! С нашей продукцией легко приготовить изысканный праздничный ужин, организовать зимние посиделки с грилем и шашлыком или оправиться на прогулку на природу с обязательной готовкой на костре. А также посуда ТМ Kukmara - это подарок, которому всегда рады!

В период новогодних праздников всегда хочется приготовить что-то необычное и красивое, что будет не только вкусно, но и эффектно смотреться на столе. Например, запечь птицу или буженину, зажарить целиком большого карпа или баранью ногу с ароматными овощами… У ТМ Kukmara есть все необходимое для приготовления первоклассных горячих блюд по праздничным рецептам: противни, утятницы, гусятницы и жаровни.

Линейка противней представлена тремя основными размерами: 400х295х50мм, 365х260х55мм и 335х220х55мм. Выполненные из литого алюминия, они имеют толстые стенки, прекрасно распределяющие тепло. В продаже есть противни без покрытия и противни с антипригарным покрытием. Противни без покрытия доступны по цене и не имеют ограничений по сроку службы, противни с покрытием хороши тем, что не пригорают, легко отмываются и эффектно выглядят.


Противень из коллекции Granit Ultra

Готовить птицу очень удобно в специальной посуде – утятницах и гусятница. Это кастрюли продолговатой формы, которые удобны для того, чтобы поместить в них птицу целиком. В гусятницах и утятницах можно тушить птицу, овощи, мясо и рыбу на плите или в духовке, а также запекать ее в духовом шкафу.

Утятницы ТМ Kukmara представлены в двух размерах: 4 и 5,5 литра, есть изделия без покрытия, с декоративным внешним покрытием и с антипригарным покрытием. Крышки утятниц выполнены из алюминия и имеют металлическую кнопку, что позволяет использовать их и на плите, и в духовке.


Утятница из коллекции "Традиция"

Гусятницы ТМ Kukmara выделяются на фоне аналогов оригинальной прямоугольной формой и наличием крышки, которая сама по себе может использоваться как небольшой противень. Доступные размеры гусятниц: 4,5 и 5,5 литров, есть изделия с антипригарным покрытием и без покрытия.


Гусятница из коллекции "Традиция"

Кастрюли-жаровни - это визитная карточка ТМ Kukmara. Наши покупатели очень любят этих «универсальных солдат», которые способны на все: в них одинаково удобно жарить, запекать, тушить, томить и варить первые блюда, а при желании можно даже испечь хлеб или пирог. Вы удивитесь, но у нас в продаже есть более 50 разных кастрюль-жаровень! Есть изделия с более высокими и более низкими стенками, круглые и квадратные, с крышками из металла и крышками из стекла, с антипригарным и декоративным покрытием и без покрытия.


Квадратная кастрюля-жаровня из коллекции Titanium pro

Особый шик зимой – выйти на улицу и пожарить на углях шашлык, стейки или овощи или закоптить рыбу или птицу. Холодная погода и дымок стимулируют аппетит, жаркие угли согревают и радуют сердце, а ароматное мясо кажется гораздо вкуснее! ТМ Kukmara предлагает мангалы на любой вкус: от небольших разборных изделий до многофункционального мангала «Универсал», в котором есть съемная решетка из нержавеющей стали с крышкой с регулятором подачи воздуха и подставка под казан, вращающаяся по оси крепежного места, что позволяет отводить казан от огня по мере необходимости. Также есть и несколько видов коптилен: от небольшой двухъярусной до профессиональной четырехъярусной, которая подойдет для больших компаний.


Мангал "Универсал"

В хорошую погоду зимой очень приятно побыть на воздухе: насладиться зимним лесом, походить на лыжах, половить рыбу из-под льда или поохотиться, пока не закончится сезон. Все эти зимние радости особенно хороши в сопровождении свежеприготовленного горячего обеда. Походные котелки и казаны от ТМ Kukmara помогут вам приготовить уху из только что пойманной рыбы, шулюм из дичи или другие блюда из прихваченных из дома продуктов.


Тренога и казан из литого алюминия ТМ Kukmara

Новогодние праздники – это время дарить и получать подарки. Если у вас есть близкие люди, которые любят готовить, то хорошая посуда всегда будет в радость. В ассортименте ТМ Kukmara есть много особенной посуды, которую оценят даже взыскательные кулинары: посуда с суперпрочным покрытием Granit Ultra, яркая коллекция Trendy style, уникальная линия Titanium pro с антипригарным покрытием профессионального уровня, в ассортимент которой входят квадратные кастрюли и кастрюли жаровни.


Сковорода из коллекции Trendy style (Lime)

Отличным подарком станут и наборы антипригарной посуды. В ассортименте есть комплекты двух видов. В один входят сковорода диаметром 24см, кастрюля объемом 4 литра и фирменная стеклянная крышка, которая подходит и к сковороде, и к кастрюле. В другой набор входят сковорода 240мм, кастрюля 4л и кастрюля 1,5л, каждый из предметов снабжен стеклянной крышкой. Наборы антипригарной посуды поставляются в стильной цветной подарочной картонной коробке.


Набор из трех предметов из коллекции Granit Ultra

Достойны внимания в качестве возможного подарка и наши кастрюли из линейки IdeaL, выполненные из современной высококачественной нержавеющей стали 18/10. По характеристикам наша посуда соответствует премиальному уровню: корпус выполнен из стали толщиной до 1 мм, дно имеет трехслойную капсулированную конструкцию и общую толщину 6мм, удобные ручки с надежным креплением на сварке не нагреваются в процессе использования, металлические крышки надежны и практичны. Гарантированный срок посуды IdeaL составляет 20 лет!

Ассортимент коллекции включат в себя кастрюли объемом 3, 5 8, 12, 15 и 20 литров. Кастрюли больших объемов особенно можно рекомендовать тем, кто самостоятельно занимается домашними заготовками или варкой домашних сыров или пива. Все нержавеющие кастрюли поставляются в индивидуальной подарочной упаковке.


Кастрюля из нержавеющей стали из коллекции IdeaL

Ознакомиться с полным ассортиментом коллекции посуды ТМ Kukmara и приобрести понравившиеся изделия можно в фирменном интернет-магазине по ссылке https://clck.ru/Hih6i.

Наши консультанты с удовольствием помогут вам выбрать подходящий товар по бесплатным телефонам: 8 800 222 92 59 и 8 800 333 93 45.

ОАО "Кукморский завод Металлопосуды"
Телефон бесплатной линии: 8 800 333 93 45
Тел.: 8 (84364 )2-77-55, 2-84-74

www.kukmara.com
www.market.kukmara.com (интернет-магазин)
Вконтакте vk.com/kukmara
Instagram instagram.com/kukmara_posuda/
Одноклассники ok.ru/kukmara